Судьба Человека. 1959 год

Фильм про войну, немного с другой стороны СПОЙЛЕРЫ!!!!!. Он очень нравится моей БЖ, она киноман, я тоже киноман. Я подарили ей диск с фильмом "Ночной портье", она оценила (Это про любовь мою, она не оценит). Так, ладно прекратили обо мне, красивом, успешном и прочая и прочая. О фильме. Он черно-белый. Так что хипстеры, инстаграммеры, блогерры -- не ваш контент. Я не буду копирайтить кинопоиск, а сделаю всё сам. Мне нравится делать всё самому.

Да, есть нестыковки, например, с номером машины, которая уезжает, и которая едет. Это неважно.

Я видел, как человек совершил убийство в церкви! Анафема этому фильму, проклятие...(Сарказм), там один пленный до этого не смог найти закуток, чтобы опростаться, потому что нельзя срать в церкви. Умер он, и еще двое. И всё равно после смерти он обосрался, так как мышцы организма расслабляются. Всё равно обосрался в церкви. И ещё пару человек с собой зацепил.

Был побег, он нашёл овёс, полузрелый, поел, уснул. Мне эта сцена напомнила "Они сражались за Родину", Бондарчук тоже растирает зерно и ест. Видимо, как актёр, он не очень, можно вспомнить Пьера Безухова из фильма "Война и Мир" (Кстати, Оскара взяли) Дальше --плен.

Вот тут посмотрим внимательно. Очень всё серьёзно. Он поразил фашистов (я не буду писать немцев, как это требует современная толлерастия) выдержкой, выпив три по 100 фашистского напитка. И ушёл с буханкой хлеба и шматом сала. Кто знает, как это было на самом деле, и было ли... Но мы всё ещё смотрим фильм. Так, стоять, где он жил?

Сцена похорон. Как блять, как? Ты же, сынок...Перейти реку Аида, выжить, и увидеть смерть сына. Больно?

А потом катарсис. Просто плачешь, если человечное в тебе осталось.