Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Суд приговорил Улюкаева к лишению свободы на 8 лет

Суд приговорил Улюкаева к лишению свободы на 8 лет Политика, Алексей Улюкаев, 8 лет, Коррупция, Россия

Следствием экс-министру изначально было предъявлено обвинение по части 6 статьи 290 УК РФ "получение взятки лицом, занимающим государственную должность, совершенное с вымогательством взятки и в особо крупном размере". По ней Улюкаеву грозило до 15 лет лишения свободы. Позднее гособвинение исключило эпизод с вымогательством, оставив только получение взятки.


15 ноября 2016 года президент РФ Владимир Путин освободил Улюкаева от занимаемой должности с формулировкой в связи с утратой доверия. Сам подсудимый до последнего не признавал своей вины, называя произошедшее провокацией со стороны ФСБ.


В ноябре прошлого года Басманный райсуд Москвы наложил обеспечительный арест на 10 земельных участков и жилой дом Улюкаева в Смоленской области. Также были арестованы денежные средства и монеты из драгоценных металлов на общую сумму около 500 млн рублей. На счетах в банках были в то же время арестованы денежные средства экс-министра на общую сумму более 1 млн долларов и 280 млн рублей.

https://rg.ru/2017/12/15/sud-prigovoril-uliukaeva-k-lishenii...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

вопросик только что будут с арестованными счетами делать) Еще бы местных царьков судить продолжили, было бы совсем гуд. Да и за дачу взяток нужно наказание ужесточить

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у Захарченко деньги в пользу бюджета конфисковали
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

будьте добры, вот под этот коммент напишите модеру #comment_102393094

что игнор политики намеренный а пост наглый вброс

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбления администрации
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сраный мексикашка - пес, который живет у меня в на службе и заступает в охрану, так как есть другие собаки они заступают тоже. Он злой и тупорылый и постоянно кусает пятки тех, кто его кормит. У нас удаляют комментарии за оскорбление собаки? Кстати, там еще есть одна мелкая шавка, которая вечно трется рядом и потявкивает, забыл ее имя, потому что всегда отправляю пинком под жопу.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
потому что всегда отправляю пинком под жопу

Подавая голос из политпомойки и будучи уже не раз отправленным пинком под жопу)) А ту шавку ты заебёшься пинать, она тебе и ногу отгрызть может. В очередной раз.

И имя той шавки ты будешь помнить ещё очень долго.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, вынь голову из той темной дыры, в которой она есть. Пикабу - это не весь мир. Ни кто ничего не отгрызет, просто потому что жизнь проходит за пределами монитора, а в мониторе - просто свободное время, развлечение, хобби, кто-то не прав в интернете. Это просто НИЧЕГО. Мои действий ничего не значат, твои действия ничего не значат. Я испытываю дискомфорт от того, что твой беспредел сходит тебе с рук и твои друг банит людей просто так за политические убеждения. Да, это в своем роде неприятно, лишний раз подтверждает, что мир - несправедливое дно, а либералы - худшее, что есть в России сегодня для тех, кто ценит свободу слова. Но это не делает меня несчастным, потому что своими действиями не ты, ни он - не меняете ничего.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу - это не весь мир.

О, спасибо, ты открыл мне глаза! А я-то думал, что Пекаба — это весь мир! Как же я ошибался...


Ни кто ничего не отгрызет, просто потому что жизнь проходит за пределами монитора

Да неужели??? С ума сойти, да ты сама миссис проницательность! А я только вот в даркнете киллера нанимать хотел :(( Жизнь — облом.

Серьезно, блять, о чём ты думал, набрасывая этот коммент? Ты всех вокруг себя идиотами и дураками считаешь? Пиздец, вали в политпомойку и обмазывайте друг друга вбросами, там-то вы все умные и Адекватно Мыслящие™ (на самом деле нет).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всех вокруг себя идиотами и дураками считаешь?

Нет, не всех. Определенно не всех.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, видимо только себя ты им и не считаешь.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз вы просите, то пожалуйста

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну глав Марий Эл и Кировской области посадили в СИЗО.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я и говорю, продолжили, чтоб не останавливались в смысле)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку