Дубликаты не найдены

+12

Я правильно понимаю что речь идет о том деле где полтавченко взяли за жопу т.к. он ваще не имел права без запроса инициировать передачу?

+18

Что и требовалось доказать. Слугам народа глубоко наплевать на мнение народа. ибо акуели в край. И нечего уже не боятся...... Может мне подать иск о нарушении моих прав? Я гражданин, плачу налоги, Исакий- это культурное наследие. МОЕ КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ. Попам он принадлежал всего 2 десятка лет, и то они довели его до скотского состояния. Нечему нас история не учит?

+11
После того, как в ставрополье судья вообще заявил, что "нормальный человек против православия выступать не будет" и по этому основанию на месяц человека в психбольницу определил, вообще не удивительно.
раскрыть ветку 4
+7

Чо чо? Подробнее плиз.

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+4

Чиновники думают только о своей семье, на народ ей плевать, чего вы удивляетесь.

0
Ну ничего
Пойдем в еспч
раскрыть ветку 3
0

Однако, в жопу ЕСПЧ.

раскрыть ветку 2
0
Бандеровцы?)
раскрыть ветку 1
-2

Из статьи понятно, что ничего не понятно. Надо смотреть как события развиваться будут, но в принципе это же только первая инстанция и если хоть часть в статье соответствует действительности это уже 90% вероятность отмены любого принятого судьей решения в областном суде.

-22

Вата, почему вашей любимой власти на***ть на мнение народа?

раскрыть ветку 4
+7
Не больше чем вашей.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: