Subnautica: Below Zero - Мнение об игре

Subnautica: Below Zero - Мнение об игре Компьютерные игры, Игры, Subnautica

Всем привет, игра является продолжением первой части, и продолжает тему подводных приключений, в этот раз мы играем за девушку, наша цель не только выжить и улететь с планеты, но и найти свою сестру.
В плане сюжета игра намного интереснее первой части, наш персонаж теперь умеет говорить, и в целом выглядит живее. Очень много нововведений, таких как музыкальный аппарат, в нём мы можем слушать музыку, которую находим в различных местах, новый транспорт - Мореход, это такая смесь Мотылька с Циклопом (кстати, последнего здесь нет), к нему можно добавлять различные модули, например - жилой отсек или грузовой.
Теперь в игре есть наземный транспорт - Полярный лис, это такой летающий мотоцикл.
Ну а теперь о минусах - на мой взгляд подводный мир стал меньше (правда есть суша ещё), глубина поменьше, нет Левиафанов (не считая в подводной пещере), на Крабе теперь нельзя быстро передвигаться с помощью крюка.
В целом игра мне понравилась, достойное продолжение первой части, с нетерпением буду ждать третью часть.

Лига Геймеров

44.9K поста89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач