Стырено с вк

Стырено с вк Не мое, Не не мое, ВКонтакте, Скриншот, Комментарии

Баян молчал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

30 лет вторую часть ждал. Хатико от мира гейминга.

раскрыть ветку (21)
133
Автор поста оценил этот комментарий

это про халфу 3 ))) Пост Гейбен написал  , троллит сцуко)))

раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут про вторую часть речь идет, а судя по тому что он 17 лет проходил один уровень - Super Meat Boy

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может он проходил пиратскую версию   второй халвы, где из-за бага  не работали скрипты у нпс, так что ему приходилось собирать лестницы из хлама, чтобы преодолеть закрытую дверь

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Нахуя ты мне это напомнил. Как же я заебался из хлама строить трамплин, чтобы этот сраный водный мотоцикл вытащить из сраного загона((( Рядом стоял уёбок, а я думал, что это типа и есть такой квест, что нужно придумать, как вытащить мотоцикл. Мол ворота сломались, так что думай. А это сука баг был!!! Баг блять!!! Я тогда часа два убил, ибо доски не хотели нормально становиться на бочки, да ещё и постоянный урон в этом гавне получаешь, много не поплаваешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ai disablied 0

9
Автор поста оценил этот комментарий

I wanna be the boshy. https://youtu.be/GyVvVUJvs8g

4
Автор поста оценил этот комментарий
Про сталкер 2 значит
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну или про TES 6

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, ведь два неизвестных безымянных проекта куда важнее и студии уж точно стоит выделить все ресурсы именно на них!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы да, если выпустить сейчас тес 6, то ближайшие 2 года после этого никто не заметит новых игр от студии, так что лучше выпускать их сейчас чтобы они набрали больше фанатов. Да и потом что легче выпустить шутер от первого лица с линейным сюжетом, или гигантский рпг мир с миллионом диалогов и лором в котором нельзя ошибиться иначе фанаты сожгут твой офис?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это не заметит?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сужу людей по себе, это моя суперспособность.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я склонен обратить на эти проекты куда меньше внимания зная что их делают ценой новых свитков.

Автор поста оценил этот комментарий

Да чувствую что в след. жизни только поиграю в неё

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что он ждал? Просто она вышла и он порадовался. Wasteland 2, на секунду, вышла спустя 26 лет после первой части. Многие порадовались.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да от просто тормоз. 5 лет доходило, что не сохранилось.

Автор поста оценил этот комментарий

это я так кажду. часть dmc жду

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку