Стырено с чатовки лет так8-м назад)

Б: Пойду: Пока всем!
О: Вадик, стой!
Б: Чего тебе?
О: Ты бы поздравкался хоть:
Б: Я с тобой вообще не разговариваю больше:
О: Это почему ещё?
Б: Из-за тебя вся жизнь насмарку: ( Я тебя спрашивал вчера, как определить - сварились макароны или нет?
О: Ну?
Б: Спрашивал или нет?
О: Спрашивал вроде: И что?
Б: А ты что мне ответил?
О: Не помню: (
Б: Гад!!!
О: ? (
Б: Ты нахрена вякнул, что надо макаронину зашвырнуть на потолок? Прилипнет, мол сварилась:
С: ) Ой, не могу:
О: ) Это шутка такая: Старая, как этот мир!!! Даже в интернете есть!!!
О: Чего молчишь?
Б: Предупреждать надо, когда шутишь:
О: Зашвырнул, что ли? )
Б: А фигали? Я же в политехническом учусь, а не в кулинарном: Техникуме:
О: Прилипла? )
Б: Все прилипли. Намертво. Я дуршлаг зашвырнул: (
О: Зачем? )
Б: Я по одной, что ли, буду отбирать? Сколько дуршлагом зацепил, столько и зафигачил:
О: Висят? )
Б: Как черви: ( Думал, высохнут - отпадут: Аха: Минут десять стоял, задрав морду: Как суслик: (
О: Сварились, значит... А почему суслик? )
Б: Да какая разница?
О: Так посбивай чем-нибудь:
Б: Теперь уже не до них: (
О: А что такое?
Б: Думаю - млин, Светка с работы припрётся, воплей будет: Ты же её знаешь: Заставит счифанить прямо с потолка: Как паука:
О: А-а: Да, готовься к очередному разводу: )
Б: Во-во: Думаю - прогнуться надо. Индульгенцию срочно изваять: Как? А она, помнишь, сгущёнку варёную любит? Аж урчит, когда жрёт:
О: )
Б: Поставил варить: Мало, думаю: Мало!!! Бельё постирать ещё, что ли?
О: Эк как попёрло тебя: )
Б: А чё делать? Короче - бельё из корзины вывалил в стиралку: Домработник, с..а: (
О: И что? Полиняло, что ли? Чего молчишь опять?
Б: Не знаю, не доставал ещё: Я в ванной с ноутом сижу: Перевариваю стресс: И ноги охлаждаю заодно:
О: ) Так метался из кухни в ванную, что ноги задымились, что ли? )
Б: ( Даунито... Ты слушай: Короче - машинка у нас доисторическая, мои предки подарили, «Урал-10». Знаешь, как она прыгает при отжиме?
О: Знаю. У нас в общаге такие же были. Пока отожмёт - до противоположной стены доезжает:
Б: В общаге: А у меня дома, мать твою! В общем: Слышу - заскакала: Я на неё сел быстренько:
О: Зачем?
Б: Да чтоб кафель от стены не поотбивала! Меня Светка всегда на неё загоняет, когда стирка: Сижу, короче, урологию массажирую:
О: ) Ну?
Б: А там, между машинкой и стеной, я когда-то, когда ещё полуженатый
был, баллончик дихлофоса запихал. Забыл, конечно:
О: На кой чёрт?
Б: Во вопросик: Мне его в серванте держать, что ли?
О: Дихлофос тебе нафига?
Б: Одно время показалось, что клопы завелись в диване:
О: Ооо... Откуда? Я же на нём спал: Всё чики-пики:
Б: Да это крошки оказались: Неважно: Короче, стиралка в своих отжимных конвульсиях продолбила дырку в дихлофосе:
О: Ого:
Б: Сам бы не поверил, если бы кто-нибудь такую хрень рассказал: Короче: Не знаю, отчего, но баллончик рванул: (
О: ?
Б: От искры, наверное: Я ещё думал, когда массажировался - что за запах? ( В общем: Я ведь дома в трусах хожу, когда никого:
О: Ну?
Б: Чего «ну»?... Мгновенная эпиляция всего, что ниже трусов: (
С: ) *валяюсь*: Ик! )
Д: ) *вытирает слёзы*
Б: :А если бы я без трусов был?
О: ) Я уже ржать не могу: Так: Поскуливаю: )
Д: ) Шпикачка:
Б: Про баллончик я вообще потом догадался, когда осколки увидал: Сначала думал - машинка замкнула! Прыгнул к щитку в шоке и электричество вырубил во всей квартире: Только вырубил, на кухне как долбанёт что-то:
О: ?
Б: Думаю - ну, если ещё газовую плиту сегодня порвёт до кучи: Повешусь нафиг: (
О: И что?
Б: Сгущёнка: Вонючая: Переварилась: (
С:) Лопну щас уже:
Д: Скулы сводит: )
Б: Короче - на потолке у меня сейчас макаронный торт со сгущёнкой: ( Вся кухня в сгущёнке: Даже светкины магнитики на холодильнике: Капец мне, Саня: (
О: Погоди, в туалет сгоняю: ) А то мне тоже капец будет: )
Б: ( Смешно тебе: А я сижу вот: Набрал воды холодной в ванну и ноги туда: Бли-и-ин, чё делать? Чё дела-ать? Через полчаса Светка придёт: А тут картина маслом - макаронно-сгущёночный дизайн кухни и полуэпилированный дятел, сидящий с ноутбуком в ванне в полной темноте: Через пять минут «дурка» примчится, вот увидишь: А жрать как охота: (
О: Ты это: Ты бросай всё и лети ко мне! Светка побуянит пару дней, а потом всё устаканится: Погоди, а почему в темноте-то?
Б: Я ж электричество отключил, забыл? В щиток надо лезть:
О: Слушай, Вадик: Ты что... Ты что - ходить не можешь? (
Б: Типун тебе, дурак! Боюсь я: Вдруг это не всё на сегодня?