Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стыдно.СВО

Всем привет. Мне 38,В юнности всегда хотел стать военным. Но не сложилось. Потом хотел попасть в армию,но за пару лет до призыва травмировал ногу, да так что армия сама-собой прошла мимо меня. В жизни вполне состоялся ,женат, есть ребенок.есть небольшой бизнес,куча разнообразных хобби на которые хватает и средств и времени. Но я не могу найти в себе успокоения,после начала сво. Мне очень стыдно,что я ужинаю в рестике,везу свою жопу на отдых в солнечную страну,в то время как пацаны и девчонки там хапают каждый день такого, что не каждый выдержит. мне стыдно и тошно от себя,от своей трусости. Я понимаю,что я с огромной легкостью могу разрешить этот внутренний конфликт,подписав контракт, но Я боюсь,я ужасно боюсь больше не увидеть своего ребенка . И по этому самостоятельно я навряд ли это сделаю . Когда началась мобилизация,я сделал все возможные доверенности на жену,но не пригодились. С другой стороны крепкий тыл тоже важен для армии и хоть как-то себя оправдать,я периодически закидываю денег на различные нужды ребятам через один из фондов. А сегодня,после просмотра военного фильма,опять накатило.

С праздником победы всех. И спасибо всем тем ,кто сейчас защищает всех нас рискуя своими жизнями на передовой. Вы герои нашего времени ,люди огромного мужества и чести! Победа будет за вами!