Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стыдно признаться, но сайт «Пикабу» я открыл для себя в 40 лет

При этом, что такое безапелляционный и стыдный срач в чатах Ёпрст точка ру, я узнал гораздо раньше, в 1999 году, когда только поступал на факультет журналистики. Не знаю, как вам, а мне ресурс «Пикабу» очень напоминает тот самый Ёпрст.ру.

Итак, взрослым дядькой я зарегистрировался на «Пикабу», разместил 2-3 новости, которые готовил для издания, в котором тогда работал (указав, как требуют правила ресурса, гиперссылку) и очень удивился, заметив что аудитория на «Пикабу» очень отзывчивая и подвижная. Согласен, быть может, не все комментарии такие благочестивые и академичные, как в ЖЖ, но зато какая палитра мнений.

Теперь о главном, о политической ситуации в стране. Накануне мы спорили о том, скажет ли Владимир Путин что-то важное и судьбоносное 21 февраля? Ваши комментарии под постом я прочитал. Понял, что ни Александру Асафову, ни Константину Калачёву вы не доверяете. А на этом скриншоте результаты того, как голосовали на эту же тему мои читатели на других площадках. Выходит, что точка зрения отца-основателя Партии любителей пива Калачёва им ближе.

Стыдно признаться, но сайт «Пикабу» я открыл для себя в 40 лет Политика, Владимир Путин, Пикабу

Предлагаю новые темы для обсуждения:

  1. Выборы в Москве и Подмосковье. 10 сентября 2023 года жители столицы будут выбирать Собянина мэра, а жители Московской области Воробьёва (губернатора).

  2. Выборы на новых территориях РФ: ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области. Обсудим, какие PR-интрументы будут использовать политтехнологи в этих регионах.

  3. В каких регионах РФ на выборах в 2023 году будет реальная конкуренция, а следовательно - "сюпризы"?

    Предлагайте ваши темы.