Стыд и позор. Лучший матч Черчесова

Главный тренер сборной высказался после провала национальной команды на чемпионате Европы 2020. В плане качества игры и готовности- это была наша лучшая игра. Мы шли наверх, как планировали. Но в игре случаются моменты, когда мы не забили два хороших момента, а они из ничего забили.

Стыд и позор! Стыд! Позор! Оказывается дело не в плохом тренере, не в плохой команде с капитаном показушником, а в везений. Ну как можно, вот так, на голубом глазу, на всю страну сказать, что виноват я, тренер. Нет, проще всего свалить вину на злой рок, квадратный мяч, бутсы на три размера меньше, но только не на себя любимого. Дзюба хоть после игры сказал- мы обкакались.

«Есть стратегический план, который мы выдержали. Все-таки надо сегодня ещё посмотреть матч» . Стратег блин. План, как на глазах страны обгадиться по лучше.

«Всем болельщикам привет. Переживаем. Болельщик имеет право переживать, а мы должны исправлять»

Сука, да на хер мне твои приветы?! Право я имею переживать!!!! А я имею право смотреть матч и испытывать гордость за свою сборную?!

Сейчас налетят защитники и сострадатели. Да по фигу. Кого защищать то?!

Стыд и позор!