Стыд...

В глубокой юности, в середине 90х, родители мне подарили Денди.
Как и многих, меня было не оторвать от игр.
Родители начали прятать блок питания, дабы чадо училось.
Каждый день, приходя домой после школы (5-6 класс где-то), у меня начиналась игра "найди спрятанный адаптер". Обычно, на это уходило около 10-20 минут. После продолжительных игр, я клал его на тоже место, а вечером, когда родители приходили после работы, я просил мне его отдать, так как "я весь день делал уроки". Хитрец блин.
В один прекрасный день, вернувшись из школы, я не мог найти адаптер. Вообще. Искал больше 2х часов. Решил, что кто-то из родителей забрал его на работу.
Звоню маме на работу. Мама говорит, что ничего не знает.
Звоню отцу.
Папа спрашивает сделал ли я уроки, расспрашивает какие предметы учил в подробностях. Ну а я вру не краснея.
В конце расспроса, отец говорит - Адаптер в ящике с учебниками...

Это был самый стыдный момент в моей жизни.
Мой первый пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
я когда искал адаптер от денди, нашёл интересные журналы и видеокассеты без обложек. Игры мои после этого стали разнообразнее, но по прежнему только до прихода родителей
раскрыть ветку (29)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий
у меня похожая ситуация, только не свет вырубили, а кассету зажевало. В свои 9-10 лет сама разобрала видик, но, обнаружив, что без порчи пленки кассету не достать, свинтила назад и стала покорно ждать своей участи, попутно придумывая объяснения про неудачные поиски мультиков и пр. Через несколько дней кассета сама исчезла, мне ничего не сказали. А что тут скажешь-то, стыдно наверное им было)
раскрыть ветку (9)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вот именно тут, во всей ветке, я засмеялся в голос :-)
8
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется просто подумали, что сами забыли. взрослые не настолько дотошные, чтобы помнить оставили они под подушкой или в магнитофоне, прошлый раз остановили на 40 минуте или на 20. как правило смотрят вечером, а там уснуть можно и забыть.
хотя есть смысл сейчас их спросить об этом, сколько вам лет!? может уже не стыдно и вместе посмеетесь?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 26, но поднять этот вопрос как-то не приходило в голову, это всего лишь случайное воспоминание, навеянное вышестоящим комментарием. Все равно неловко, пусть возрастные границы стираются, но не социальные, они всегда остаются родителями, а я-папиной принцессой:) с мамой можно было бы поржать, но доставал то папа, я думаю)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
лучше не поднимать вопрос, это личное, особенно мама навалаяет бате.
2
Автор поста оценил этот комментарий
а я думал что в 9-10 лет девчонки в то время только анкеты идиотские рисовали...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так и было, куклы, анкеты) но у меня была продвинутая старшая двоюродная сестра, ей было около 13-14. Однажды она рассказала ЧТО нашла у родителей, и стали искать у моих, это не составило никакого труда. Ну а я после увиденного посчитала долгом просветить остальных что к чему- чуть ли не весь свой класс водила на экскурсии... Вот однажды и застряла кассетка-то. Смех и грех)
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
громкость какая была то ? чтобы отключало
10
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой, я тупой кажется) я не додумывался перематывать О_О
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну ты даёшь, чувак. Все перематывали. Палево же)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хахха
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я (в одиннадцать лет!!!) всего один раз посмотрел такую кассету, и бросил, потому что неприятно, неинтересно и вообще говнищще какое-то на немецком.
ДОКТОР, Я БЕЗНАДЁЖЕН?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои склонности, так сказать. Я тоже не смотрел лет до 14-и, и то из любопытства полез. Не очень понравилось.
...а вот прон-рассказы и картинки...
Но видео же не смотрел, нет :D
Автор поста оценил этот комментарий
да
ну или твои родители знают толк в извращениях
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку