Ступор

Решил я подтянуть английский. для этого познакомился в интернете с девушкой из Великобритании. Добрая, отзывчивая, милая, да и красивая сама по себе. Все вроде бы шло отлично и ничего не предвещало беды. до момента... когда она мне сказала что она в меня влюбилась и хотела бы приехать ко мне. (у меня семья все такое). Вопрос к женской половине: неужели вы настолько доверчивые, что готовы встретится с человеком, которого не так давно знаете ( я думаю вы понимаете о чем я говорю)?

(PS. можете минусовать только ответ дайте. я реально в ступоре и не знаю как дальше поступить... я хочу с ней дальше продолжать общаться, но не настолько близко.)




Все таки что то из этого вышло.. надо обдумать все. как просплюсь расскажу. спасибо всем за помощь=)
Автор поста оценил этот комментарий
А может лучше,муж начнет общатся с женой и попробует с ней изучить английский или пусть они найдут себе общее занятие)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и какие есть предложения по поводу занятий?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вспоминается "Евротур" =) Ну вариантов то по сути немного =)
1)Прекратить общение.
2)Поговорить с ней и обьяснить что *встретится* не получится - семья, работа, все дела.
3)Встретится и заходить в аптеку\поговорить по душам (твой выбор)
Впервые слышу о таком если честно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1 и 3 вариант отпадает сразу. а второй вот чтобы просто встретиться, показать достопремичательности и тп я за. но опять же хочется от девушек узнать какие варианты отхода от вас имеются?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Найди ей парня в Великобритании по соседству, и стрелку на него переведи.
И тебе спокойно, и ей приятно, и ему хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
её её парень динамит, хотя она уже 6 лет с ним живет... а касательно других, она говорит что они ее считают слишком скучной(хотя по ней такого не скажешь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
просто встретится да,почему бы и нет,но это относится просто к знакомствам в интернете,а не переезду на некоторое время в другую страну)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь ощущение что просто встретится, после того как тебе признались в любви, очень сомнительное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а как ты с ней познакмился? с помощью и-нет сервиса какого-то или банальный фейсбук?

Почему спрашиваю, сам хочу английский подтянуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
решил сначала просто поиграть на евросерваках в одну игру, там пригласил один чел в ги, а там уже с этой девушкой.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй просто объяснить ей ситуацию)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в общем то она знает что я женат и все такое=). но все равно как то появилась доля смущения, когда разговор пошел в такое русло.
показать ответы