261

Стукачам радость или как я порвался

Отхвачу минусов, но я просто не могу сидеть сложа пальцы(Диванные войска, мобилизируемся!). Вот такую новость я увидел у себя в ленте ВК - и нет, это не реклама, это наоборот, анти-реклама.

Стукачам радость или как я порвался Неадекват, Идиотизм, Парковка, ПДД, Конфликт, Законопослушный гражданин

Админ группы, называет сознательных граждан - стукачами! То есть те люди что борются с быдлом, которое паркуется на газонах, те кому не лень убрать не только за собой, но и за другими, те кто ходит на выборы, а не отмазывает себя "ну там всё куплено, мой голос ничего не решит" - не сознательные граждане, а терпилы и стукачи. Но объясните мне, почему если случается в их жизни дерьмо, то они идут ко врачам, обращаются в полицию, обращаются к мелким чиновникам. Но сами поносят власть, госслужащих и срут там где едят\сидят\мимо идут. Почему они живут словно им все должны, а сами наводят лишь дестрой и громче всех кричат что вокруг дерьмо? Честно, я устал сидеть и нихера не делать. Коллеги, сознательные Пикабушники, друзья, давайте уже что-то предпринимать! Мы долго можем сидеть и говорить что наше время прошло, наши дети что-то решат. Нет, не решат. Не нужно перекладывать на них ответственность. Давайте вернём доски позора - мол Иванов(простите меня, порядочные Ивановы) - выносит мусор в окно. Стыд и позор, Свинье-Иванову. Испортил эту доску? Пошёл отрабатывать, убирая мусор. Избил кого-то? Вот в ваш аул(ой, повесточка) видео, о том как пьяный сын из такого-то дома дебоширит, а вот ваш сын извиняется, а вот он отрабатывает, подметая улицы. И всем соседям в ауле показать, чтобы семья уже сама забрала и наказала сына, чтобы в следующий раз когда брат его поедет, даже помыслить о таком не мог бы. Я пишу это всё сплошным потоком мысли, но правда накипело. Если есть идеи лучше - пишете. Если я написал херню - объясните. А те кто дочитал до конца - кидайте жалобу на эту позорную группу, а лучше в поддержку пишите.
Спасибо большое, у меня всё, попустило.

Лучшие посты за сегодня
16579

Видеообращение \ верификация

11432

Описание автора видео:

9494

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
8952

Наконец посмотрела Snatch

8587

За все своя цена

За все своя цена
8426

А ведь и правда

А ведь и правда
7252

В здравом уме:)

В здравом уме:) Комментарии на Пикабу, Политика, Турция, Джо Байден, Скриншот
Показать полностью 1
6879

Не напрягаются

Не напрягаются Юмор, Грустный юмор, Комментарии, Кот, Скриншот
6809

Воссоединение

Воссоединение
6453

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
5749

Первосезонники

Первосезонники Картинка с текстом, Мемы, Мото, Мотоциклисты, Юмор
Показать полностью 1
5716

Twitter

Twitter
5575

Так и познакомились

Так и познакомились
5442

Мужик сделал маленькую рекламу своего зонтика

5399

Мужчина мечты

Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Показать полностью 3
5378

Все в IT!

Все в IT!
5015

Настоящий комплимент

Показать полностью
4393

Только что

4299

Игра не стоит свеч

4222