Стукачам посвящается.

Листаю сей сайт около года. Нахожу для себя много интересного и познавательного, кое-каким вещам учусь (спасибо лиге электриков, и лиге ремонтёров) ведь не возможно всё знать и следить за новинками, а тут это подаётся в непринуждённой и доступной форме. Конечно же развлекательная сторона ресурса тоже неплохая, баянов как и везде хватает, но это мелочи, которые можно пережить, годного контента достаточно. На протяжении всего времени периодически возникало желание оставить свою точку зрения (комментарий проще говоря) под некоторыми постами, что собственно невозможно сделать незарегистрированному пользователю. Я не отношусь к тем людям, которые любят создавать посты, или к тем, кому нужен рейтинг. Здесь я исключительно ради развлечения, обучения и возможности иногда выражать своё мнение. Так вот, заметил одну особенность данного ресурса, тут очень много стукачей, ябед (называйте как хотите, суть от этого не поменяется) стучат на всё: на повторяющийся пост, тему, на неловкое выражение, на незначительное и значительное оскорбление, по поводу и без, при чём делают это в основном Пикабушники со стажем от 3-х и более лет и большим рейтингом (считают видимо себя дедами-основателями, держателями морали, чести и достоинства сайта, или ещё кем). Настало время и я, зарегистрировавшись на сайте, стал иногда оставлять комментарии, за что был довольно быстро заблокирован на неделю за оскорбление. При этом по моим наблюдениям некоторых "Особенных" (читай про дедов-основателей) не банят, что бы они себе не позволяли, в лучшем случае удаляют комментарий. В связи с чем возникает вопрос: кто в состоянии описать мне иерархию данного сайта, напишите, быть может я чего то не знаю. И предложение почаще минусовать зазнавшихся "Дедов" считающих себя пупом земли и тем самым понизить им рейтинг. На этом всё, высказался, хотя желания писать посты в принципе не было, не для того регистрировался. И да, ещё, мне по барабану если заминусуют. А кому там запятых не хватало? Берите мне не жалко,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, За орфографию прошу прощения, часто помогает Т9 и ещё я технарь, а не гуманитарий...