Студентики, осторожно, мошенники!

Пост делался не плюсов ради, а чтобы люди не столкнулись с той же проблемой, что и я. Ну и чтоб попортить бизнес данной леди :D
В общем, у меня сессия, практика на носу и нужно было подготовить исследовательскую работу по теме диплома (но это не диплом). Нашёл данную мадам, дальше все ясно по переписке, точнее выжатой версии, всю кидать напряжно, да и читать долго. В конце оставлю ссылку на всю переписку. Вот такие условия выдвинула:

Студентики, осторожно, мошенники! Мошенничество, Учёба в университете, Сессия, Длиннопост

Эх, а тут еще мог передумать...

Студентики, осторожно, мошенники! Мошенничество, Учёба в университете, Сессия, Длиннопост

Приехать и оценить работу нельзя, так как она из Питера, а я сам из Казани. Идем дальше...

Студентики, осторожно, мошенники! Мошенничество, Учёба в университете, Сессия, Длиннопост

Ну собственно как и обещал, вот ей пиар :D

Студентики, осторожно, мошенники! Мошенничество, Учёба в университете, Сессия, Длиннопост

Короткая сверка по работе:

Студентики, осторожно, мошенники! Мошенничество, Учёба в университете, Сессия, Длиннопост

Сегодня часов в 12 кидает скрины и говорит, что работа готова. Я ей говорю в голосовом сообщении, что хорошо было бы записать видео, где была бы показана работа в быстропромотанном виде, она отвечает:

Студентики, осторожно, мошенники! Мошенничество, Учёба в университете, Сессия, Длиннопост

Еще партия скринов.


Оплачиваю остальную часть.

Студентики, осторожно, мошенники! Мошенничество, Учёба в университете, Сессия, Длиннопост

И тут она выдаёт:

Студентики, осторожно, мошенники! Мошенничество, Учёба в университете, Сессия, Длиннопост

Моя реакция на этот момент:

Студентики, осторожно, мошенники! Мошенничество, Учёба в университете, Сессия, Длиннопост
Студентики, осторожно, мошенники! Мошенничество, Учёба в университете, Сессия, Длиннопост

Бомбануло ещё немного, прошу прощения)

На этом наш диалог закончен ¯\_(ツ)_/¯

Её страница:

Студентики, осторожно, мошенники! Мошенничество, Учёба в университете, Сессия, Длиннопост

А вот и сама мадам:

Студентики, осторожно, мошенники! Мошенничество, Учёба в университете, Сессия, Длиннопост
Студентики, осторожно, мошенники! Мошенничество, Учёба в университете, Сессия, Длиннопост

А вот с семьёй:

Эм, ну вот и все. Конечно я сам виноват, признаю, слишком наивен. Но так ВНАГЛУЮ нарушать договорённости это ппц, господа. Деньги небольшие, плакать уж не буду, но я пока что не работаю, каждая сотня на счету. Да и времени потерянного жаль, уже мог бы ознакамливаться с этой работой. Мораль сей басни такова - доверяйте только доверенным людям. А сюда написал скорее для того чтобы выговориться. Всем спасибо)


Ссылка на полную переписку - https://ru.files.fm/u/s9a2uy69


Бм ругался на Фрая с Гомером.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но ты, покупая работу вместо того, чтобы сделать ее сам, тоже являешься ну если не мошенником, то не чистым на руку как минимум. А потом эти мелкие жулики вздыхают, что не они такие, страна такая

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку