Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Студента академии МВД отчислили за секс на танцполе

Студента Нижегородской академии МВД России отчислили из учебного заведения после того, как в интернете появился ролик, где пара совершает половой акт на танцполе ночного клуба.



"Студента отчислили, но сейчас организована проверка по факту видеоролика, который разместили очевидцы произошедшего", — сказал собеседник агентства. В ролике, автором которого является один из посетителей нижегородского ночного клуба MILO, пара в центре танцпола совершает половой акт у барной стойки, вокруг которой собрались люди. Знакомые девушки в соцсетях написали, что она несовершеннолетняя.



В сообщении МВД России говорится о проверке "по факту видеоролика, размещенного в некоторых СМИ, о совершенном правонарушении в общественном месте". "В случае подтверждения участия слушателя академии в данном инциденте он будет отчислен из образовательного учреждения, а материалы предварительной проверки будут направлены в комплектующий орган для принятия решения о дальнейшем прохождении им службы в органах внутренних дел", — отмечает ведомство.



Из соцсетей стало известно, что девушка учится на первом курсе Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина на учителя русского языка и литературы. В МВД добавили, что ей предстоит дисциплинарная комиссия, которая состоится в начале ноября.


https://ria.ru/incidents/20171023/1507402041.html

96
Автор поста оценил этот комментарий

>девушка учится на первом курсе Нижегородского государственного педагогического университета


Соревнование по лучшей шутке про пед. общагу торжественно объявляю открытым!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, видео будет или как?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@Gu2f Думаете я просто так этот пост на Пикабу выложил? Сам ссылку жду)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говоришь спасибо, но даже не ставишь плюсик

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Трахнул девушку - в клубе Нижнего Новгорода прямо на танцполе" в вк поиск сделай.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!  

@Pbl4, @Gu2f тут наводочка.

показать ответы
105
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно говоря не понял, а что собственно такого плохого они совершили? Секс, я так понимаю был по обоюдному согласию, окружающие тоже не возмущались. Ребята просто хотели порадоваться жизни, а престарелые моралофаги решили их за это наказать.
раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Этот ребенок - будущий представитель власти. Ему делегируют дополнительные права, в том числе право принуждения от имени государства, выдадут оружие в конце концов. Поэтому такое поведение даже в подростковом возрасте  - недопустимо. И он об этом знал, когда поступал.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Какое поведение, они что совершают преступление? Или им нельзя сексом заниматься? В моём понимании пока они не нарушают закон ни кого волновать не должно кто и чем занимается в свободное от работы или учёбы время.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь, правила устанавливал не я, студент не мог их не знать.

Я тоже за свои студенческие годы много фигни сотворил, поэтому, когда у меня был выбор между академией МВД и другим учебным заведением, я выбрал другое учебное заведение. Фактор был не решающим, но присутствовал.