2233

Студент проиграл по очкам чемпиону Европы по боксу

"Стрельбу у ресторана в центре Москвы открыл чемпион Европы по боксу Никита Иванов.

Как сообщает Telegram-канал "112", ранее он уже попадал в поле зрения полиции. Два года назад он жестоко избил своего товарища по команде – Бассира Мирсиябова.

Тогда пострадавшего с травмами головы госпитализировали в реанимацию. Оба боксера, по предварительным данным, были пьяны.

Ранее Иванов был задержан. В результате стрельбы, которую он устроил возле ресторана Brauhaus Moscow Paveletsky на Шлюзовой набережной, пострадали четыре человека. Они были госпитализированы. "

источник

"Пострадавший в драке с боксёром у ресторана в центре Москвы — 21-летний студент Олег Гусаревич. Нам он рассказал, что конфликт с Ивановым начался после классической просьбы закурить.

Молодой человек стоял с компанией, когда спортсмен по-хамски положил руку на его плечо и завёл беседу. Олег вежливо попросил его не трогать, но закончилось всё это потасовкой, дракой и стрельбой.

Сам Гусаревич — студент геологического факультета МГУ, никогда не занимавшийся боевыми искусствами, считает даже достойным, что смог ответить парой ударов боксёру. Однако чувствует он себя сейчас "дерьмово". Врачи сказали, что нужна операция, а в планах теперь — писать заявление на Иванова."

источник

P.s студент очень неплохо держался, охранник тоже был хорош, если учесть что против них выступал полутяж, член сборной России и мастер спорта международного класса по боксу.

Иванов, Никита Юрьевич

p.p.s когда дерёшься с Уордом и Биволом, а потом тебя опиз*юливает пузатый охранник и приходится лезть за стволом....

Криминал

4.3K постов11.9K подписчик

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".