Строительный паблик.

Друзья!

Я сделал нам паблик вконтакте!

Строительный паблик. Строительный паблик, Своими руками, Переживания, ВКонтакте, Длиннопост

У меня есть целые три причины!

Строительный паблик. Строительный паблик, Своими руками, Переживания, ВКонтакте, Длиннопост

Ну да. И твои истории.

В комментариях вы пишете офигенные истории из своей жизни. Зачастую они гораздо интереснее моих и должны быть опубликованы!

Строительный паблик. Строительный паблик, Своими руками, Переживания, ВКонтакте, Длиннопост

Вторая это чтобы советоваться друг с другом, а зачастую даже спорить.

Вот как спросить совета из чего дом строить или какую трубу взять?

Прямо вконтакте и спросить.

Строительный паблик. Строительный паблик, Своими руками, Переживания, ВКонтакте, Длиннопост

Погодите, еще причина: у меня накопилась целая коллекция строительных фото приколов. Да и у вас тоже, давайте делиться.

Строительный паблик. Строительный паблик, Своими руками, Переживания, ВКонтакте, Длиннопост

Ну а в целом и если серьезно, я просто почувствовал, что пора поближе знакомиться друг с другом.

К тому же, из этого паблика мы вместе сделаем первый уникальный строительный портал.

Даже название придумал: СтоКубов.


Вылить ушат негодования можно прямо в паблик https://vk.com/stokybov

Написать какой я мудак можно туда же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А можно просто позвать @moderator,

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

привет, крысенышь

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мягкий знак, как и твой комментарий, - лишний.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мягкий знак и правда лишний, а крысят никто не любит

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть правила сайта, где черным по белому написано о запрете на рекламу. А призыв модератора помогает контролировать контент.
А ты со своими "понятиями" шел бы в места не столь отдаленные.
Пикабу свободен от вер, суеверий и уж тем паче "понятий"
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы сам-то правила читали?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за прошивка?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Китайская адаптированная)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На 2-ом фото, как по мне, талантлевый музыкант. Умер не давно =(. Константин Ступин - последний русский панк. Не знаю зачем пишу, просто захотелось :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну.

и какой пункт нарушен?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ура...убрал из игнора, а то вопрос задал и сразу в игнор. Часто здесь находятся посты про создал группу, создал канал? Нет? Так вот - это чтобы не привлекали себе аудиторию на халяву, так как это реклама.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наоборот.

сначала в игнор поставил, потом подумал, что надо разобраться, убрал из игнора и задал вопрос.

мотивы мне понятны, мне непонятно почему это в правилах не прописано.

если докапываться, то не расписано понятие "реклама", что является, а что нет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама - направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которой производится распространение не персонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирования или поддержания интереса к нему. Что соответствует публикации информации о своей группе на популярном ресурсе.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие понятия? Какие места? Куда отдаленные? Тебя сиделые в детстве обижали что ли? Или родственника за педофилию посадили?

Я что то кому то навязывал? Пикабу свободен, поэтому я выражаю свое неудовольствие такими крысенышами, а примешь ты это или нет мне похуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Притуши пердачок, хоспаде. Прям как дите малое, возмутился, вопросиками закидал, милота какая.

P.S. Тут большинству похую друг на друга, так что завязывай, Колумб.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а можно поинтересоваться, какие именно правила данного сайта нарушает этот пост?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку