Строительную выставку «Мосбилд» в «Крокус Экспо» перенесли на новые даты

Проведение выставки «Мосбилд» ранее планировалось на 2-5 апреля. Это удачное время – начала строительного сезона. Но из-за известных событий в «Крокус Сити Холл» в прошедшую пятницу организаторам пришлось поменять планы.

Строительную выставку «Мосбилд» в «Крокус Экспо» перенесли на новые даты Выставка, Строительство, Москва

Фото автора

Я вообще, удивлен, что некоторые люди думали, что после всего произошедшего выставка откроется 2 апреля. Это вторник на следующей неделе. «Мосбилд» проходит в трех павильонах: 1, 2 и 3. Третий – самый большой; и именно там был расположен «Крокус Сити Холл», от которого сейчас мало что осталось. Плюс различные проверки, которые будут проводить некоторое время, плюс демонтаж и потом монтаж. Даже если все делать в ускоренном режиме (а как иначе?), то парой недель тут не обойдется. Поэтому я сразу говорил, что выставку наверняка будут переносить на более поздние даты. Была вероятность размещения выставки на других площадях, но даже в Москве таких вариантов – раз, два и обчелся.

И вот сейчас объявили, что выставку в «Крокус Экспо» перенесли на 13–16 мая 2024 г.

Ну что же, надеюсь, все восстановят, сделают еще лучше, хорошо проработаю системы безопасности, в том числе и пожарной.

Лично я считаю, «Крокус Экспо» одним из лучших выставочных центров Москвы. Туда без проблем можно приехать на машине и припарковаться, что для Москвы большая редкость. Или, наоборот, можно приехать на метро и, не выходя на улицу, пройти в «Крокус». Это удобно. Да и с навигацией там всегда было все в порядке.

Что думаете на этот счет? Пойдете на выставку в мае?

Строительную выставку «Мосбилд» в «Крокус Экспо» перенесли на новые даты Выставка, Строительство, Москва

Фото автора

Штуки из труб

405 постов595 подписчиков

Добавить пост