Стрит арт в Бугульме часть вторая.

Окно этого магазина в нашем городе постоянно кто то (не я) разбивает и мне пришла идея запилить эту картинку. Картинку я сделал ночью первого апреля.

Стрит арт в Бугульме часть вторая. Бугульма, Стрит-арт, Татарстан, 92r, Трафарет, Длиннопост

Затем наткнулся на фотографию мальчика в сети и решил сделать это

Стрит арт в Бугульме часть вторая. Бугульма, Стрит-арт, Татарстан, 92r, Трафарет, Длиннопост

Как то наткнулся на фотографию голодающего африканского мальчика и сделал парочку рисунков.

Стрит арт в Бугульме часть вторая. Бугульма, Стрит-арт, Татарстан, 92r, Трафарет, Длиннопост
Стрит арт в Бугульме часть вторая. Бугульма, Стрит-арт, Татарстан, 92r, Трафарет, Длиннопост

Залезал под мост, расположенного на водоёме нашего города и нарисовал парочку рисунков. Первую картинку делал весной, когда таял снег, так что глубина была ощутимой по сравнению со второй.

Стрит арт в Бугульме часть вторая. Бугульма, Стрит-арт, Татарстан, 92r, Трафарет, Длиннопост
Стрит арт в Бугульме часть вторая. Бугульма, Стрит-арт, Татарстан, 92r, Трафарет, Длиннопост

Спасибо за внимание. Критики вам слово.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно рассказать про технологию? Как это делается? Интересно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом посте написал как их делаю я, но у каждого думаю свой подход

https://pikabu.ru/story/kak_sdelat_trafaretrezultat_v_kontse...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На автобусной остановке в сторону Азнакаево тоже рисунок есть, тоже ты рисовал?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эту? Да

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не критик,я хороший)).

Мне понравилось,даже просто увидев их в вашем посте я улыбнулся,а если бы встретил это на улице своего города то рассмеялся.Остроумно и главное вы не портите стены бездарным графити(за исключением возможно первого рисунка) и даже заставляете задуматься.

Продолжайте,но аккуратно.Очень легко стать правонарушителем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо , я первые 4 месяца особо не задумывался о месте, просто делал и всё, пока кто то не запилил новость в городском портале. Теперь стараюсь искать заброшенные и никому не нужные места, так же обновляю распределительные щитки, стены трансформаторных будок и делаю на них что то своё. Однажды меня поймали блюстители закона, но среди них был молодой парень и он меня отпустил с условием, что я всё таки дорисую то, что собирался, после этого не работаю по ночам.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький совет не рисуй на дверях сооружений инженерных сетей (подстанции, кнс и т.п.) на них пишется важная информация. Такое все равно быстро закрасят а работе оперативных служб мешает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я делаю так, чтобы не задевать этих надписей, типо ЩР-620, ТП-1 и т.д., но спасибо за совет.