Стриптиз

Был далёкий год, лет 7 назад. Знакомые пригласили провести вечер в одном из клубов города( клубом назвать тяжело, кафешка, дешёвая забегаловка) зная репутацию этого заведения, я согласился. Хотя на, что я надеялся не знаю. Оптимист во мне кричал, всё будет норм, не парься. Пессимист орал, благим матом, требуя одуматься. Но оптимист в сочетании с алкоголем, победил. И так мы в клубе. Идёт какая-та шоу программа. Музыка орёт так, что можно оглохнуть, но нас это не пугает, мы пьяны и обезбашены. И вот объявляют о начале Стриптиз шоу. Как самые озабоченные, попёрлись к сцене. И надо было так фортануть, что меня вытащили на сцену и посадили на стул. Девушка начала танец, всё прекрасно, отличные форм. Хорошо извивается. И в какой-то момент она нагибается перед моим лицом, так что её попа оказывается прямо перед носом. А там всё в крови. Было такое отвратительное чувство. Девушку оттолкнул, встал со стула. Люди не поняли что случилось. Музыку выключили, прибежал охранник. Ведущий начал возмущаться, девушка истерить. А когда я заявил, что у неё бельё в крови все замолчали. Произошла неловкая пауза. Стриптизёрша смутилась, убежала со сцены. Дальше был разбор полётов с администратором. Ведущий пытался разрядить обстановку. Итог: испорченное настроение, испорченные брюки. Заведение принесло извинения, возместили ущерб. После такого шоу, надолго отпало желание, смотреть Стриптиз.