Стример новичек,ты никому не нужен

И всем бодрого дня!
Хочу немного поделиться своим опытом стримера,а точнее рассказать то что по моему мнению не стоит делать новичку.
И так начнем,вот ты сидишь и мечтаешь о том что только запустишь трансляцию и у тебя сразу сотни просмотров и подписчиков,а не тут то было!и даже если ты собрал систему для стрима,купил оборудование и выгнал всех домашних животных из комнаты,настроил прогу obs или любую другую,подготовил лист поэммы о чем поговорить со зрителями...и вот он момент стрима,знай ты нафиг ни кому не нужен!таких как ты сотни и сотни и у каждого огромное желание стать топ стримером!
Но не все так плохо,если спросить дядя гугла (как раскрутить твитч)то сразу он выдаст пару сайтов с заголовком(ты смотришь и тебя смотрят)ВОТ это первый подводный камень!и ты там тоже ни кому не нужен!на таких сайтах ты наберешь просмотры афекашников,тебя будут смотреть человек эдак 70,но чат то мертвый,это обычная накрутка и простой странник твича сразу поймет это.Вот подумай тебе приятно смотреть стримера с мертвым чатом?а молчаливого стримера?с накруткой просмотров в 100 человек,тебе друг мой не захочется его как следует окунуть в грязь?Скажу так,я пробывал все это,и мне хотелось самого себя как следует облить трехэтажным г...м!
Друг мой,простой читатель ты ?или ты новичек стрима,а может уже и легенда в нем)запомни,у каждого своя история и как пройти свой путь,выбор только твой.
Ну а тот кто прочел эту уморительную поэмму,я могу поделиться парой советов,советы тому кто хочет честно расскрутить себя и свое имя_.
Первое это совет всех,придумайте никнейм простой,легкозапоминающейся,пусть может и будет немного плагиата,да и ладно,а теперь главное с этим никнеймом будте как можно больше активнее во всех соц сетях!используйте прямую ссылку никнейма в онлайн играх!
Второе старайтесь сразу делать реестрим трансляций как минимум на вк,ютуб,твич,и при этом не зубудте как следует оформить каналы(все есть в инете)
Ну и на последок,знай мой друг,пусть ты ни кому не нужен!но это будет не всегда!старайся,учись,пробуй что то новое,и знай у тебя все получится!
Ps...и это мой первый пост,и я знаю что много будет негатива,он всегда есть)Но надо же себя где то рекламировать)