-16

Стрим прохождения олдскульной игры из 90 - Chasm: The Rift (попытка №2)

Стрим - http://www.youtube.com/c/TECHNOBROTHER-UA/live

Chasm: The Rift («Пропасть: раскол») - 2.5D шутер от первого лица от украинских разработчиков из Action Forms изданная в 1997 году компаниями WizardWorks Software, GT Interactive Software и MegaMedia Corp.

Игрок выступает в роли безымянного морского пехотинца. Он должен остановить мутантов Time Strikers, которые собираются захватить землю. Уровни игры включают военные базы (наше время), могилы фараонов (древний Египет) и средневековые замки. Практически все уровни состоят из тёмных коридоров, похожих на катакомбы или склепы.

Игра основана на собственном графическом движке, способном осуществлять рендеринг трёхмерных объектов и эффектов погоды; несмотря на это, дизайн уровней остаётся 2,5-мерным, так как планировка локаций плоская (различные сектора уровней не могут располагаться друг над другом).

Стрим прохождения олдскульной игры из 90 - Chasm: The Rift (попытка №2) Oldschool, Стрим, Игры для DOS, Action Forms, Ретро-Игры, Chasm: The Rift, Прохождение, Ретрогейминг

Найдены возможные дубликаты

+1

а почему все стримеры каrртавые? Или с таким голосом, будто ему 6 лет?

0

Спазм игра просто огонь, заканчивается с сюжетом продолжения ( когда падаешь в плотоядный цветок, это последний босс ) Но вот жаль на этом проект и остановился. Извините за спойлер ! Эти игры были моим детством,этот шутер и DarkColony. Отпадные раньше были игры простые как двери, и была масса удовольствия от них ! Кто то играл в игру Crusade - no regret ?

0
Странная игра, все время давит клаустрофобия, тесные уровни. А ведь все хорошо вроде сделано. Плоско как то...
раскрыть ветку 1
-2

Согласен, но в этом есть и свой плюс) Игра держит в напряжении)

0

в свое время пытался пройти Dark Colony... спустя 10 лет смог. На читах ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Мать моя женщина отец мой мужчина ) Я думал о этой игре никто и не знал )) Я ее прошел за все компании и на мультиплеере играл с компом ! От заставок в игре вообще чуть эпилепсию не ловил ( казалось совершенная графика у роликов ) Я бы и щас по сети в нее загамал ! Зачет тебе то напомнил )) !

раскрыть ветку 4
0

Это ж была моя первая игра в далеком 98-м году!

Стесняюсь спросить, а у вас получилось Dark Colony пройти без читов? Я вообще никак не мог победить по-честному пришельцев тогда, когда играл

раскрыть ветку 3
0

Тормозит ппц

-1

можете не ходить. даже игра не вывозит этот оцтой )

-2

Стрим закончился, спасибо всем кто смотрел)
Видео доступно здесь - https://www.youtube.com/watch?v=YlXLNgHrVTg
Но почему то оно не с самого начала( Хотя возможно ещё обрабатывается

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: