Стрелла (обзор фильма)

Продолжаю обзоры греческого кино. Смотрю только в оригинале, греческого не знаю, предварительно на кинопоиске не ищу. Сами фильмы утягиваю случайным образом с сайта https://greek-movies.com/


Стрелла (2009).

Начало душевное, в греческом духе. Пожилой дядька (Йоргос) прощается в тюрьме со своей "женой" (у греков так принято) и выходит на волю. Поселяется в дешевой квартирке и тем же вечером знакомится с некрасивой девушкой Стреллой ("угостите даму спичкой" - "а давайте лучше поебемся" - "а я о чем?").

В постельке у Стреллы обнаруживаются небольшие сиськи, которые мне напомнили резиновые мячики советского производства, с полосочкой такие.

В общем, пошла любовь.

Стрелла ведет довольно-таки стремный образ жизни, люстру нашла на помойке, шароебится целый день хрен пойми где, и знакомые у нее - сплошь пидарасы. Греки, не забываем. О чем она с ними общается, непонятно, потому что языка я не знаю, а движения тела у них неправильные.

Примерно в середине фильма идет шшыкарная эротическая сцена: Йоргос и Стрелла включают музыку, цветомузыку, раздеваются и машут друг на друга хуями (у Стреллы маленький, у Йоргоса побольше). Но даже на этом месте я сдержалась и не полезла в википедию.

Короче, любовь-морковь (две моркови, лол), посиделки в клубе с такими же, потом Йоргос отпиздил Стреллу (видимо, было за что), но они помирились. Конец фильма. Да, еще там на последних минутах зачем-то показывают русского педика, который прибился к их компании.


Вывод: не ленитесь, люди, заходить на кинопоиск и википедию, а то придется смотреть всякую непотребщину. А я так и продолжу обзоры, я тетка рисковая.


Ссылку на фильм поставить могу, но не буду.