Страшный сон

В общем описание сна.

я как-то оказался в огромном многоэтажном отеле, помню уже только конец.

Я с каким-то мужиком заходим в конференц. Зал. у него был пистолет, мы шли так, будто остерегались чего-то.

Вдруг между рядов мы увидели труп толстой девушки, он резко устремился к ней.

Подбежав он наставил пистолет ей в упор голове, но вдруг в дверях появилось нечто, похожее на существо, что я приложил к посту. Мужик начал стрелять в него, но тот уворачивался.

Неожиданно встала эта толстая девушка, её белок глаз был полностью черный за исключением зрачков, они были белыми. Она укусила мужика за живот, и второй резко отпрыгнул. Жируха пошла за мной, а монстр за мужиком, в ходе недолгого побега, мне удалось пробраться к выходу, я обернулся назад и увидел как мужика уже едят двое, я кинул последний взгляд и побежал вниз по лестнице. Далее я оказался в коридоре, побежал дальше и увидел ещё лестницу, спустился ещё ниже, и тут у меня появился выбор, либо спрятаться под лестницей, либо побежать дальше по коридору,я побежал под лестницу. Под лестницей оказалось углубление и дверь. Я открыл её и оказался в каком-то секретном номере, мест там был немного что бы спрятаться (кстати я уже понимал что сплю) я увидел окно, и побежал к нему, открыв его, я понял что нахожусь на шестом этаже, у меня появился выбор, прятаться и надеяться что тебя не съедят заживо, или прыгать. Услышав шаги за дверью я без раздумий прыгнул.


Проснулся я с очень горячей грудью, будто сердце перегрелось

Страшный сон Сон, Текст, Длиннопост, Кирпичи

Что об этом сонник говорит?)