Страшная правда о твоем компе в ответ посту

http://pikabu.ru/story/_3352929

Здрастье, читал-читал и не выдержал: сколько домыслов о компьютерах гуляет в головах юзеров.
Я IT-шник с 20+летним стажем. Если кому интересно, почему у вас не печатает принтер, лагают игры, что они имеют ввиду когда пищат при включении, после чего перезагружаются и т.д. - плюсуйте! напишу отдельные посты по каждому из пунктов.
А еще вы узнаете, что скрывают от Вас родственники и коллеги в скрытых папках, а бонусом - единственный эффективный и супер-простой (и бесплатный) способ уладить все конфликты системы и синие экраны смерти.
Расскажу в каких случаях действительно поможет чистка, а когда пора переустанавливать винду.
Когда я только начинал практику, я удивлялся, до чего же все компы разные. Сейчас я точно знаю - у всех компьютеров одинаковый алгоритм работы, за очень редким исключением. И если ты думаешь, что уж твой-то не такой, как все - у меня есть способ тебя разубедить. Микросхемы и открытые коды прикреплять не буду - рейтинга нет. Да и незачем.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@ypypyxa,  привет. Есть ноут, на котором, скорее всего, накрывается жёсткий диск(винда не ставится, выскакивают разного рода ошибки, а установившись не загружается). Дак вот, можно ли какой либо программой исправить это(исправить ошибочные, изолировать битые сектора), хотя бы временно?

 Заранее спасибо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
привет)) только щас заметил сообщение, вообще поищи в биосе пункт, не помню как он называется но значения он принимает IDE и AHCI поиграйся ими, если ошибки при установке из рода "драйвер сидирома", а вообще меняй его лучше пока он еще жив, а то когда он накроется окончательно можно потерять все данные и востановление их будет очень дорого)) возможно дороже чем сами данные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, проблему уже решил(скорее всего временно). Прогнал винт HDDregenerator-ом и Victoria, винда поставилась со 2-го раза. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку