Страшная история

В общем, когда вся эта кукушка случилась со мной, мне было примерно ну лет 7-8. Сейчас мне 14.
У меня было др, а на следующий день мы с мамой поехали праздновать его в центр. Там было кучу аниматоров, ну и всякие штучки ( это неважно). Так вот я оделась, мама тоже, собрались мы выходить, мама вышла первой, пошла вызывать лифт, я забыл перчатки, забежал домой, захватил и вышел. Но! Когда я выходил из квартиры, мне уже было как-то плоховато, а когда я переступила порог, у меня пошла кровь из носа и захватило дыхание. Мне стало трудно дышать. Мама это увидела, дала мне какую-то таблетку, она подумала, что это может быть аллергия. Ну ладно. Как будто все наладилось, мы спускались на лифте, мне было лучше. Когда мы вышли из лифта, я поправила шапку, слегка подняла голову, ну так рефлекторно. БОООЖЕ! У меня аж мурашки. Взгляд мой чисто случайно упал на лестничные проём. КАПЕЕЦ ЧТО У ТАМ УВИДЕЛА Я ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧУ. СТРАШНО. Там стояла окровавленная тощая девушка (может быть женщина, не помню), кровь потихоньку капала в этот проём лестничный. В руке она держала чтоль листочек какой-то, на котором было нацарапано ( да именно нацарапано): ЧТОБ Я ТЕБЯ ТУТ НЕ ВИДЕЛА, ААХАХАХХАХААХХАХАХ. ДРЯНЬ! Потом я поняла, что кровь из носа и удушье было вызвано этой теткой. Я сказала маме, она поверила, я удивилась. Она сказала, что это была мёртвая соседка, которая ненавидела нашу семью и хотела, чтоб мы съехали оттуда. Но после ее смерти прошло больше полгода. Странно, если это месть, почему она не сделала это раньше?..