СТРАШИЛКИ ИЗ-ПОД ОДЕЯЛА

СТРАШИЛКИ ИЗ-ПОД ОДЕЯЛА Зоя Арефьева, Рассказ, Длиннопост

Прежде чем я начну, дайте мне лимон! Мне срочно нужно что-то сделать с собой, чтобы меня не побили на улице за слишком счастливое лицо. То про варенье пишу, то про секс, не жизнь, а малина!

Когда вы дочитаете до конца, лимон понадобится и вам.


(накрывается с головой одеялом, выключает свет, говорит загробным голосом)


- Одна девочка начиталась в интернетах про то, что надо исследовать своё тело ниже пупка, нашла клитор и ослепла!

Натурально глаза вылезли, так кончила.

У неё ещё и ноги оторвало от оргазма, кстати. И немножко руки. Так и возили её по городам, пугали молодёжь.


А у другой ладони стали волосатые и она потом зимой ходила без варежек и все знали, что она рукоблуд. И никто этих девочек потом замуж не взял.

(седина крупным планом)


А ещё одна женщина любила секс! Ей бы посуду там после работы помыть или постирать, а она детям мультики включит

и тащит мужа в ванную комнату. Энергию из него сосёт. Так и высосала всю. Нашла полиция потом за шкафом его останки, одна кожица прозрачная осталась, как от змеи, даже похоронить нечего было!

Вот оно как.

(сморкаюсь в платок)


А вот ещё одна женщина однажды решила за каждый оргазм делать зарубку на кровати. И через месяц она спала на полу! Тогда она стала делать зарубки на полу и через месяц её выселили из дома, потому что женщиной надо быть, а не бобром!


А в Новой Гвинее, говорят, есть такое племя, там женщины, как хамелеоны цвет меняют. Если недавно оргазм был - красная. Если давно не было - мигает синим. Так их мужчины, как что синее видят, заикаться начинают, нету сил никаких у них уже...


Или вот ещё. Очень страшное. Одна женщина знала, чего ей надо в постели и не вцеплялась в ближайшего мужика, а всё перебирала, перебрала да так до сих пор и ищет. Покунилингуснее.


Страшно хоть? Нет?! Тоже так хотите, чтоб от оргазмов руки-ноги отрывало?

Ну тогда уже не знаю чем вас пугать, бабоньки...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Роман Трахтенберг уже читал анекдот на эту тему:

https://www.youtube.com/watch?v=S8UxHNFH-Pk

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку