Страшилка на ночь..

Сию историю поведал мне братишка, поэтому тега "мое" нет и далее повествование от его имени.
Как-то раз, на 3 курсе универа прогуливались с корешом по вечернему городу. И надо сказать, у семьи этого товарища была вторая хата, которую они то и дело сдавали. Короче ему позвонила маман, предложив зайти и посмотреть что да как на квартире, ибо последние жильцы (по всем признакам какие-то сектанты) недавно съехали и там уже давно никто не появлялся. Ну как съехали, выгнали за неуплату, а те напоследок вроде обещали, что они еще пожалеют.
Зашли в хату и, блять, что мы видим!!!! Посреди зала куча каких-то волос!!! Тут уже волосы зашевелились у меня на жопе! Друган говорит: -А, херня, не верю я в мистику, жили тут одни придурки... Не успел он это договорить, как ёбана гардина срывается с одной из двух петель и острым декоративным бронзовым наконечником пробивает к ебеням линолеум и дальше вгрызается в дерево. Всё это в каком-то полуметре от него. Теперь волосы зашевелились на его жопе. От этого полтергейста, а может еще от чего, друг грит: - Короче ща я в туалет, и валим отсюда. Зашел он туда, сделал свои дела, дергает ручку - ХУЙ! Не открывается! И так и сяк крутили, все тщетно. Короче вынесли дверь вместе с замком и петлями и бегом из хаты. На улице отдышались, он звонит маме, рассказал всё. Та в слёзы: -Вот, говорила я вам, не связывайтесь с ними, ща дальше то что будет? Поохуевав еще энное количество времени, расходимся по домам.
Через пару дней встречаемся, друг ржёт аки конь))) Короче, они позвонили старшему брату на север, все ему рассказали. Его слова: - Идиоты!!! Я в последнюю ночь перед вахтой ночевать оставался в этой хате, и решил налысо побриться, а волосы собрать и выкинуть тупо времени не хватило!