Странный сон

Странный сон

Скриншоты комментов

56.5K поста40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бля чуваки, я с детства вижу, в основном, лишь кошмары, в которых меня убивают. Один, например, я видел с детства, с 4-х лет - я стою в своей квартире в гостинной, а должен перебежать в коридор. Но когда издаю звук/шевелюсь - на меня из одной из комнат выбегает огромное волосатое существо с рогами, кровью по всей шерсти, чёрное абсолютно с яркими красными глазами. Догоняет и я чувствую боль и умираю, после чего просыпаюсь.

Следуя логике поста, я жил в этой квартире и помер от рук Сатаны?


В другом сне за мной гнался демон, который так и сообщил что его послали убить и терроризировать меня во сне, так там такое началось! И что же это должно значить тогда? Меня во сне уже убивали демоны, посланные кем-то?


В ещё одном сне я стал близким другом ИИ, который пожертвовал собой чтобы предотвратить катастрофу и разрушение планеты в будущем где компания Эльбрус разрослась и построила порталы на другие планеты. Это что же, спойлер следующей реинкарнации?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывайте аккуратнее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и сам уже, как-то, справляюсь с контролем сна. Редко получается весь сон загадать, но обычно могу изменять его на ходу, избежать опасных моментов, проснуться в нужный момент)


Однажды получилось загадать сон, где я был магом. Ну и там был пожар в театре, а вокруг дети, ну и решил я понтануться и телепортировать всех из театра на улицу.
Всех детей телепортировало кусочками, на полу театра осталась кровавая каша из конечностей и органов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни мне не просить тебя о спасении.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку