Странный сон

На днях приснился сон, что Модный Приговор стал самым популярным шоу в России. Их популярность достигла такого уровня, что все каналы крутили эту передачу круглыми сутками. Увидев огромную поддержку населения, они решили свергнуть власть и захватить парламент. 3 года шла кровопролитная гражданская война, в ходе которой погибли миллионы людей. Люди умирали целыми семьями, в стране установилась новая власть... У власти теперь находилась модная элита, во главе тем старым мужиком(к сожалению не помню как его зовут) и он установил модную диктатуру. Во всех городах были военные которые следили за соответствием цветовой гаммы штанов и футболки; или сумки и обуви. Несогласных и недовольных таким режимом ссылали в Сибирь, где заставляли шить одежду для правящей партии. Я был участником партизанских отрядов. Вместе с моими товарищами мы устраивали рейды на склады с одеждой, срывали модные показы, прилюдно сжигали их символику; и после 5 лет такого режима мы подняли людей на революцию, собравшись на юге наша армия пошла в сторону Москвы. Подойдя к окраине города было встречено сопротивление, десятки тысяч солдат одетых по последнему писку моды, готовых убить за своего лидера. В ходе 7-ми часового сражения мой отряд был разгромлен, а я был ранен и взят плен; несколько дней меня пытали. Как только они поняли информации от меня не раздобыть, я был отправлен в Сибирь, как особо опасный преступник. И тут прозвонил будильник, так что к несчастью я не знаю как закончилась история )