Странный ребёнок

Иногда я подрабатываю воспитателем в детской игровой комнате. Платят наличкой и сразу. Так что, за несколько дней перед зарплатой, это является весьма ощутимым подспорьем.

Вчера у меня был ребёнок, от которого я до сих пор не могу прийти в себя.

Девочке 4 года. Родители с виду совершенно адекватные: красивая мама, брутальный папа. Сама девочка тоже красивая, хорошо одета, аккуратно причёсана...

И вот стали мы с ней играть в разные игры. Дошли до "съедобное-несъедобное". Девочка мне бросила мячик, сказав "Голова". Я не поймала. Девочка стала уверять меня, что это ошибка. Я сказала, что голова не съедобная. Тогда девочка взяла с детской кухоньки игрушечный нож, подбежала ко мне, стала водить им мне по шее, приговаривая: "Вот так голова отрезается, а потом её едят".

Когда мы играли в зоопарк, она неожиданно сказала, что она — тигр, и хочет съесть мои глаза. Она снова подбежала к кухоньке, взяла там нож и вилку, сказала, что это её когти и она выцарапает мне глаза.

Когда она играла с куклами, то раздевала их догола. Вначале я не обратила на это внимание. Дети часто снимают с кукол одежду, чтобы переодеть во что-то другое. Но эта девочка не собиралась их переодевать. Она просто стала играть с голыми куклами. Я попросила кукол одеть, объясняя, что им холодно. Но девочка проигнорировала. Тогда мне пришлось пригрозить: "Если ты будешь играть с голыми куклами, я заберу их". "Но, почему?", удивилась она. "Потому что куклы — это маленькие люди. Люди не ходят голыми. Вот и куклы голыми быть не должны!". "А я видела голых людей, — возразила она. — Значит, буду играть с голыми куклами!". Поняв, что уговоры бессмысленны, я отобрала у неё голых Барби и Кена. "Отдай мне Кена, отдай, я сама его одену", стала просить она. Я отдала. Девочка стала натягивать на него джинсы, предварительно сладострастно понюхав то самое место, и восхищённо сказав: "Как вкусно пахнет!".

Когда мы играли в больничку, девочка всё время стремилась поставить игрушкам укол в паховую область. Я объясняла, что уколы туда не ставят, а только в попу или в руку, но девочка утверждала, что когда болела её старшая сестра (по словам девочки у неё есть старшая сестра 10 лет), то врач ей ставил уколы именно туда.

Вот такой своеобразный странный ребёнок.

Если честно, до сих пор в шоке.