Странные звонки...

Лига детективов на помощь!)

Всем привет, давно я читаю Пикабу, и наслышана о всесильной и всезнающей Лиге детективов)

Недавно столкнулась с очень странной ситуацией, над которой до сих пор ломаю голову) Работаю я в контакт-центре, и иногда некоторые клиенты на сайте нашей компании оставляют свой номер телефона с просьбой им перезвонить, в том числе и белорусские клиенты, о которых сейчас и пойдет речь)

Приходят заявки на звонок от белорусских клиентов довольно часто, и вот звонишь какой-нибудь Марь Иванне, и каждый раз происходит подобный диалог:

я, -добрый день, Марь Иванна?

-нет, сейчас ее позову.

Далее ждем минуту... Две... Три... Подходят к телефону, говорят:

-Марь Иванна занята, подождите еще...

И опять ждем... И так может повторятся до бесконечности, на сколько хватит терпения у оператора) Причем на заднем фоне слышны голоса людей, по всей видимости таких же тянущих время на линии.

И каждый день по нескольку раз аналогичная ситуация, но с разных номеров)

Вот я уже в уме кучу вариантов перебрала, гугл не помог, может кто-нибудь знает, что за Белорусский заговор? Какая им выгода, что мы звоним с России? Денег с нас больше чем положено не списывают... Как теперь спать?)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если мобиьный,то может лайф,там за входящие бывают денюжку себе на счет капает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку