Странные женщины в автобусах Красноярска. Не надо так.

В общем сели на задние сидения в 31 (коих три в ряд в одном из видов 31ых) я и какой-то парень. Залетела кучка (5 штук) тёток под 30-35-40. Одна плюхнулась рядом, четыре стояли.
Поехали значит. Четыре курицы, стоят и громко в слух: "ну и люди молодые пошли, у#*ки сплошные, ни одного мужика". Я собственно понял, куда клонит, мне обычно не в падлу уступить, но не при такой формулировке. Сижу, посмотрел на них как на не особо умных и уткнулся в виту себе спокойно. Дальше началось неожиданное. Рассчитались они отдельно, та что рядом 500р даёт, кондуктор сдаёт 250 бумагой и остаток мелочью. Эта курица на неё орёт, что ещё бы копейками сдала. Кондуктор мудрая женщина отвернулась и ретировалась в центр автобуса. Курица прячет 100 бумагой в карман и начинает деловито считать остальное и ржет с подругами, что "ща всё будет". Зовёт кондуктора, демонстративно пересчитывает и орёт "где ещё 100 воровка".
Кондуктор в *#уе, я в том же состоянии, кондуктор говорит "всё я дала правильно, быть такого не может" пока курица орёт "у меня свидетели есть!!!11" считает заново. Ну я собственно свидетелем и выступил, сообщил кондуктору, в какой карман она сотню засунула. Курица чуть сквозь сиденье не провалилась. Кондуктор кивнула мне сказала "Ненормальные" и ретировалась обратно в центр автобуса. Дальше собственно финал, парень вышел, я сдвинулся к окну, сижу в вите уже тихонько залипаю, день был тяжелый, но чувствую что спать не стоит. Но они вышли спустя несколько остановок и я спокойно залёг дремать у окна до своей остановки, благо моя почти конечная и ехать ещё было достаточно.