Странные желания

Странные желания Желание, Беременность, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Во время первой беременности проснулась среди ночи и ооочень захотелось песок. Обычный песок. Хотелось ощутить вкус, чтобы на зубах скрипел. Вспомнила что у меня где-то песочные часы были. Думала перепилю пополам и съем. Часы не нашла, остаток ночи от обиды проревела. Утром муж привёз песок с карьера, недели две его ела 😁
раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, серьёзно? А то такое всегда больше было похоже на байки
раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Да, серьезно. Промывала его кипятком и ела ( кончик языка в тарелку с песком опускала, налипший песок смаковала 😂). Но вот то ощущение безысходности что-ли, когда часы песочные найти не смогла до сих пор помню)))
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кочмар)) Хорошо что шпалы не грызла)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая прожила все детство возле железной дороги.

Когда была беременна, ощутила непреодолимое желание рельсы понюхать.

Пришлось её мужу ночью везти её на вокзал.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю эту женщину - с детства обожаю запах креозота. Жаль, духи с ним не делают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, много беременных любят нюхать шпалы. Тоже такая знакомая была. И бля, обязательно ночью

1
Автор поста оценил этот комментарий

это вы сейчас анекдот пересказали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал от мужа знакомой.


Но после Вашего сообщения нашел такую же историю на bash'e и на пикабу.

https://pikabu.ru/story/ponyukhat_relsyi_bash_747446

1
Автор поста оценил этот комментарий

И прям проглатывала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям да.
Автор поста оценил этот комментарий

Чем же такую херню можно объяснить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Херню вообще трудно объяснить, а такую и подавно.😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы трудно не значит невозможно) Просто может желание жевать песок связано с тем, что человеку нужен продукт с текстурой, похожей на песок. Может женщина давным давно ела какой то продукт со свойствами, полезными во время беременности, а единственно, что запомнил организм об этом продукте, это то, что когда женщина его ела были ощущения, будто она жевала песок. Это например....так то хз... Например, от нехватки железа ведь есть железный привкус во рту, но для непросвещенных в этом логики нет, т.к. откуда м.б. привкус железа, когда во рту нет железа.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ела губки для мытья посуды, в вторую беременность около 4-5 сточила. А в первую очень хотела арбуз, но была зима и было так невыносимо, почти физически больно. Это чувство наверное не описать, но хотелкой я бы не назвала, наверное сравнить можно с сильной жаждой, когда мучаешься и представляешь стакан с водой, а по ночам снится источник и просыпаешься в слезах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, губки и мочалки! Как мне постоянно хотелось их грызть. А ещё зубную щетку грызла - такое блаженство и чувство удовлетворения.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня почти у всех знакомых беременных что-то да было-одна ела мыло,другая нюхала рельса, третья в минус 20 спала с открытым окном и грызла лед, самое обычное было это оливки,ни до беременности ни после она их не ела.

Автор поста оценил этот комментарий

так вы бы может лучше б сахар жевали, консистенция же та же))

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Консистенция может и та же, но нет у сахара вкуса песка
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

xD

хорошо, не буду спорить с экспертом xD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку