Странные желания

Странные желания Беременность, Магазин, Запах, Положение

До чего же они бывают милые.
Такие округлившиеся, временами капризные будущие мамочки.
А их желания? - Они иногда трогают душу и заставляют улыбаться окружающих.
Ближе к делу.
Тружусь я верой и правдой на благо автолюбителей. В магазине запчастей. Тут уж, понятное, дело - должно быть ВСЁ! Незамерзайка и сцепления, фильтра и покрышки, а уж всего остального просто не перечесть. Поэтому приходите к нам, здесь есть ВСЁ! Всегда. Ну кроме некоторых масел, они сказали "Чао" России, но на их местах давно уже стоят другие. Не хуже, скажу вам по секрету.
Не так давно две девушки - одна из них в глубоко-интересном положении - не сегодня так завтра станет мамочкой - и ее подружка пришли к нам за уплотнителем двери на "Калину".
В ожидании встречи со своей покупкой болтают между собой.
Та что в положении говорит уже мне, что так вкусно у нас пахнет в магазине. Резиной, маслами.
- Хотела бы я у вас работать - произносит мечтательно. - Не могу надышаться... Ммм, не запахи, а сказка. Так и хочется откусить кусок шины. Ну хотя бы лизнуть. Сил нет.
Ну точно инопланетные желания 😊
Много раз слышала такие истории. Кто-то клубники сильно хочет в три часа ночи, кто-то селёдки с молоком. Будущий малыш просит каких-то веществ, которые ему сейчас требуются для развития.
А вот каких таких витаминов он просит, когда его мамочка хочет вдохнуть запах рельсов или откусить кусочек шины?