Странные вы, мужчины.

Что ни говори, а с мужиком жить весело. Нарочно не придумаешь ситуации, которые они умеют создавать. Сегодня в 6 утра проснулась от криков мужа. Глаза продрала с трудом, гляжу: носится по квартире, ещё чуть-чуть и по потолку начнёт бегать. А лицо всё в крови, как будто с дикобразом боролся или асфальт пахал. Брился он так, ага. Неожиданно спозаранку забыл, как это делается. Уснул в процессе либо в свою любимую коробочку погрузился. А теперь в шоке и аптечку найти не может. Вся соль в том, что мы семейство врачей, а спирта и перчаток дома нет. Нашлись пластыри бактерицидные, и на том счастье. Обклеила своего рыцаря (попутно умирая со смеху) и отправила на работу, людей спасать. Думаю, хирург с таким боевым лицом навевает смутные сомненья на пациентов, ну да ладно) Хорошо, что жив остался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
"все сама, все сама, мужик мельчает, ниче без меня, королевишны, сделать не может"
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
любопытно, что текст произвел такое впечатление) надо поразмыслить
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто вспомнил хирурга, благодаря которому я не инвалид. А вот его всезнающей и всемогущей жены на операции не припомню. Хотя мож наркоз затуманил сознание, и жена его была там и советы давала...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Жена "всезнающая" в пределах дома. потому как муж на работе живёт 80% времени, он тупо не в курсе, где и что лежит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не подумайте только, что я ищу конфликта, но я был женат, и реально хрен че найдешь) я как то был вынужден купить новую шапку и перчатки, не мог найти старые (жена тоже). А потом выяснилось, что жена по весне запихала все одним комком в карман моего любимого парадно выходного пальто, растянув его донельзя)))) а я даже руки в карманы старался не совать, чтобы не растягивать)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё нормально. Я женщин сама не понимаю, поэтому не знаю, что на это сказать))
У нас всё по налаженной схеме: он прячет, я ищу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это классика) ни одна уважающая себя и всех женщина не должна понимать других баб. Трабла в том что это не работает. И женщина в итоге станет бабой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку