Странные совпадения

Хотела бы поделиться некоторыми историями, которые случились у меня, а заодно узнать, были ли такие случаи у вас.


Есть конечно теория вероятностей и просто Москва - большая деревня, но вышло так.


Будучи студенткой завязала роман с барменом одного из клубов. Повстречались и разошлись, бывает.

Спустя лет пять, если не больше, попали с подругой в тот клуб (оказался рядом). И я за коктейлем ей рассказываю, как раньше весело время здесь проводили, как знала я одного горячего бармена. И вдруг,  толпа перед стойкой бара редеет и я вижу его) моего прынца многолетней давности! И как в кино, я пытаюсь пробиться к нему среди народа перед стойкой, а он расчищает себе тропу среди барменов ко мне навстречу!)

Мы отлично провели время в тот вечер, делились прошлым и целовались) оказалось, он отмечал день рождения друга, который все ещё там работает. Потом мы больше не встретились конечно, но это уже не важно)

Автор поста оценил этот комментарий

Я рад, что атмосфера веселья, создаваемая весенним настроением и предвкушением праздников так-же коснулась всех участников нашей дружеской беседы, и Вы великодушно простили мне мои несколько неуклюжие, на грани непристойности, шутки)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
)) я рада, что у вас такое настроение, можете не извиняться, ваше чувство юмора мне импонирует).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если моя первая версия Вас обидела, или нанесла иную моральную травму, то я искренне извиняюсь, и предлагаю следующую версию:

возможно и альтернативное прочтение цифр в нике - "1" обозначает букву N, а "3" - А, и мы получим полноценную особь женского пола, с повышенной самооценкой, бальзаковского возраста - "Петровна"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всерьёз считаете, что можете меня обидеть как то?)))) продолжайте!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашла!) а что ты ожидал прочитать?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цифры 1 и 3 в нике символизируют наличие фаллического начала - "1", и сисек - "3",  у автора поста.

Таиланд detected/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так убедительно это написали, что я прям щас проверю наличие 1)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Редкой души человек, Петровна, уважаю!)

...а Наина Киевна могла бы и на спину харкнуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прекрасны)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы переоцениваете значение 2-х высших)))

(или недооцениваете работу бармена)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня опускаете на землю) наверное я за этим и написала, хочется что то рациональное подвести
Автор поста оценил этот комментарий
А еще было совпадение у моей подруги,она поехала отдыхать в Испанию с мужем и оказалось,что соседний с ними номер занимает ее первый муж с женой.Они не виделись с развода тоже достаточно долгое время,были женаты студентами,прожили годик и разошлись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Я не хотела писать сюда, но было похожее совпадение! Значит такое случается все таки! А я уж думала это чудо ручеёк на острове)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уверены, что он там не работал?) Может просто притворился посетителем ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)) кстати вполне вариант, но это было бы очень печально. Но нет конечно, он явно был с нашей стороны бара потом. Сейчас пробует себя в другом русле, не знаю, насколько успешно, но два высших сейчас уже точно не для бармена
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я про отель элеон. Или кухня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои комментарии сюда почему то лезут вверх) в результате я не только мужик с оригинальной ориентацией получаюсь, но ещё и чокнутый)))
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа... вы меня сейчас склоняете плохому... попытаться пересмотреть кухню на ночь глядя
Автор поста оценил этот комментарий
Отсылка к известному сериалу на стс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам ответила, но это укатилось куда то выше) я знаю кто такие Воронины на стс но не смотрела)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть посетить место работы своего бывшего и встретить его там - это совпадение?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя пять лет и что мы были студентами, он работал временно... наверное да. Хотя конечно все было бы печальнее, если бы он и до сих пор там работал)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эээээээ) ммммм))) вы так проверяете меня на гендерную принадлежность?))
Автор поста оценил этот комментарий
Встретила одноклассницу спустя 17 лет на Невском проспекте.В родном городе не виделись как закончили школу,она переехала в Киев,я в Москву,встретились в Питере...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же! Вот это действительно совпадение!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, костя все еще работает в том баре?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот на ваш вопрос даже не знаю как ответить)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ник автора петров....Петров завязала роман?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))) по вашему нику тоже сразу половую принадлежность не определить
Автор поста оценил этот комментарий

служил в подмосковье, летом попал в госпиталь в москву, дело к выздоровлению и пошел в вскр в самовол погулять, гражданку одежду подогнали, и на какой то станции метро нос к носу встречаюсь с нашим айболитом (майор медсанчасти). В Москве 20 млн с приезжими, да и вообще часть в подмосковье. Вот как можно было встретиться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот бывает же, правда! Но у вас получился какой то не очень счастливый случай) надеюсь, обошлось?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так, не волнуйтесь) ну девушка я, так случилось. Петров моё кодовое имя))
показать ответы