Странные сны

Что-то я вспомнила про одну обсуждалку на реддите, где люди делились друг с другом своми странными снами. Не знаю, обсуждал тут кто эту тему, но пусть будет. Если не стрёмно делиться странными снами - милости прошу в обсуждения. Может, идею для новой книги себе даже найду. (Куда ещё одна? Ты ж на литнете ещё текущую не закончила@) )

Лично у меня самым бредовым сном было это: вижу я, что вместе с младшей сестрой и нашим папой приехала фиг пойми куда. Стоим мы, значит, на повороте, с которого базу какую-то видно. И всё бы ничего, но с той базы вылетают ЛЕГКОВЫЕ машины с крыльями самолётов и дулами танков.😅

Папа тут же дал по газам, так как еачался арт-обстрел, а моя сестра по этому поводу запаниковала. Мы свернули в сторону реки. И что ещё удивительнее - это то, что наша машина спокойно себе промчалась по поверхности воды и даже не думала тонуть.

Нет, это мне снилось с нормальной температурой. Нет, я ничего не употребляю. Я даже алкоголь редко пью и то лишь по праздникам, но почти не назюзюкиваюсь. Какого хрена мне такое приснилось, я вообще без понятия.

Кому тут снились сны похлеще моего? Было бы очень интересно почитать. Может, не одна я бред иногда вижу?