Странные понты

В начале нулевых, когда мне было 19 лет познакомился с девушкой-ровесницей. Звали, допустим, Лена. Весьма симпатичная, неглупая. Пригласил в кино.

После кино пошли прогуляться. Идем, мило так болтаем.

Обратил внимание, что Лена ну очень уж о себе интересные вещи рассказывает.

И работает она топ-менеджером в какой-то крутой фирме. И бывший мужик у нее был каким-то олигархом. А до олигарха был футболист из «Зенита». А сама она в качестве хобби содержит фотостудию.

Иду, киваю, поддакиваю. Ну прямо непонятно, как это мне так повезло, в кино такую звезду затащить.

В общем проводил до дома. Поцеловались. Договорились встретиться на следующих выходных.

А через пару дней забежал в магазин двд-видео-аудио музыки прикупить.

Смотрю, а продавцом-консультантом Лена стоит. На всякий случай внимательно присмотрелся – точно Лена. И бейджик с именем, любые сомнения отметает.


Лена меня замечает, глаза становятся по 5 рублей. И тут же отворачивается. Видимо видеокассеты за спиной ее вдруг очень заинтересовали.

А я без всякой задней мысли подхожу, думаю сейчас повернем все в шутку. Подхожу, здороваюсь, спрашиваю, не планирует ли пообедать и говорю, что составил бы компанию. И тут Лена делает хитрый ход конем – говорит, что она это не она.


Вышел из магазина, набрал ее. Обернулся через витрину – достала телефон, сбросила. И у меня пошли короткие гудки.

Несколько дней пытался дозвониться – не берет, либо сбрасывает.

Блин, могу понять, когда парни перед девушками понты кидают, это хотя бы объяснимо.

Но это вот – на фига?

Истории об отношениях

3.5K поста28.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению