Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Странные бумаги о Призыве

Хой, Пикабушники.
К сожалению с моим другом приключилась неприятная вещь, ему пришла повестка в военкомат, но так как у него была отмаза, он туда пошел, показать все справки.
После чего ему поставили несколько печатей и росписей, в призывном листе, и после отпустили домой.
Но спустя какое-то время, ему на дверь просто приклеили (никто в дверь не стучал, не звонил. Просто приклеили на скотч) такую повестку (фото)
На бумаге вообще ничего : Не подписи военкома, не печатей, не даты и времени когда приходить.

Подскажите пожалуйста, эта бумажка, всё-таки имеет какой-то вес или для подтирания жопы создана.

P.S. Простите за тупые вопросы, друг в небольшой панике и шоке.
P.S.S. Звонили на горячую линию с вопросами, но четкого ответа не получили
P.S.S.S.Личные данные скрыл в целях конфиденциальности.

Странные бумаги о Призыве Свой, Повестка в военкомат, Помощь, Призыв в армию, Мобилизация

Мобилизация

1.1K постов7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Почти 3 года на пикабу, 0 коментариев, 1 пост и сразу остросоциальный и хайповый. Чуете запах наебалова?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ни разу не за хойпом . Друг сильно переживает из-за этого дерьма. Ради хайпа придумал бы историю поострее
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько сильно переживает, что вы решили спросить на пикабу, достаточно общеизвестный факт о том что без печати любая бумажка о призыве фикция? Да и неужели выглядите вы очень уж подозрительно. Сильно уж похожи на консерву
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друг сам попросил пост сделать. Я сделал.
эээ консерва???
показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О как. Не знал такого. Лично я регал акк очень очень очень давно, ради одного чувака с ответами "Что за штука" потом как-то забил на Пикабу, на несколько лет . Вот год назад вернулся. Да и захожу я через Гугл почту:/
А коменты не ставлю, так как либо уже за меня все сказали, либо нечего сказать. А интернет войны мне не интересны .
если думаешь что слишком подозрительны для тебя, то кидай бан. Но через часик, перекину подписки на новый.

А по поводу друга, слишком паникер. Хотел побольше мнений собрать . Простите, что потревожили )