Странности... Выпуск 15

Странности... Выпуск 15 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Трэш, Длиннопост

//////////////////////////////

Странности... Выпуск 15 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Трэш, Длиннопост
Странности... Выпуск 15 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Трэш, Длиннопост

//////////////////////////////

Странности... Выпуск 15 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Трэш, Длиннопост
Странности... Выпуск 15 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Трэш, Длиннопост
Странности... Выпуск 15 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Трэш, Длиннопост
Странности... Выпуск 15 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Трэш, Длиннопост
Странности... Выпуск 15 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Трэш, Длиннопост

//////////////////////////////

Странности... Выпуск 15 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Трэш, Длиннопост

//////////////////////////////

Странности... Выпуск 15 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Трэш, Длиннопост
Странности... Выпуск 15 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Трэш, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

70
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, не замазывали бы вы ники скотном с пикабу - страна должна знать своих героев

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ссылки на комментарии, там таких еще много

#comment_164145736

#comment_164149711

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Странное это дело - дети. Когда я говорила о том, что дети это большая ответственность, что надо выбрать правильного человека, с которым их заводишь, чтобы не было разводов, знакомые одобрительно кивали. Но когда мне стукнуло двадцать пять начались песенки, роди ребеночка хотя бы для себя. Для себя, блять! Что за тупая фраза для себя! Ребенок это не игрушка, или собака, тут нельзя для себя, тут должно быть для него, для ребенка, ибо он не способен заниматься собой самостоятельно.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне только 22, уже все родственники подгоняют, спрашивают: "Почему замуж не идёшь, года же идут, а вот у меня в твои годы уже четверо было..."

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди. РСП, ага. В 20-22 вышла девушка замуж, родила ребёнка в семье. Через лет 8 развелась, потому что мужу стало скучно и он загулял.  Что не так с этой девушкой? В чем именно риск? Не риск искать "миллион" девушек 30-ти плюс лет, у которых нет детей? Не доходит что-то твоя логика.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, риск в том, что девушка будет тратить деньги на ребенка, а не на нового мужика. Или в том, что она с ним тоже разорвет отношения, если гулять начнет :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А гуляют обязательно все разведенные девушки?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я про мужика

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в скрине такого нет и ссылки тоже.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ссылка к посту:

Про аборты

показать ответы