Странности... Выпуск 14

Странности... Выпуск 14 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Длиннопост

/////////////////////////

Странности... Выпуск 14 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Длиннопост

////////////////////////

Странности... Выпуск 14 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Длиннопост

/////////////////////

Странности... Выпуск 14 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Длиннопост
Странности... Выпуск 14 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Длиннопост

////////////////////////////

Странности... Выпуск 14 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Длиннопост

///////////////////////

Странности... Выпуск 14 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Длиннопост
Странности... Выпуск 14 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик конечно олень.
Суть в том что она ему не дала ему сразу. Не хотела сразу показаться дешовкой.
А до него не дошло что надо на свиданья начать приглашать и все дела.
Так что мужик не только сам обломался, но и девушку на длительные и серьезные отношения обломал.

раскрыть ветку (57)
124
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бы, судя по всему, ему длительные отношения и не нужны были, а просто перепихнуться с ней. А она, такая-сякая, не дала. Ты смотри, что удумала, просто отблагодарить за помощь. Бесят такие "мужчины"
раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий
А почему она вообще должна была давать?!
Если вас друг попросит помочь в переезде, а потом поблагодарит и поляну накроет, вы тоже будете возмущаться, что он в жопу не дал?!
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж ничего не говорю. Понятное дело, что она не должна ложиться с ним в постель в виде "благодарности". Вы буквально восприняли написанное.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете почему парни предпочитают девушкам помогать, а не другим парням?)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мужчины, это долбоёбы. Называйте всё своими именами. (Если что, я сам парень, так что могу с чистой совестью это говорить)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по его истории, он весь вечер сидел, свесив рученьки, и ждал, когда она ему наконец отдастся. Ни каких либо телодвижений с его стороны, ничего.
Может она банально не хочет при сыне сексом трахаться, хоть он и спит.
Сам не решил конкретно этот вопрос, да - да, нет - нет, сидел на жопе ровно. А потом "она неблагодарная, мне не дала")

раскрыть ветку (12)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя се не дала !
Накормила, выпить налила. А он блять ушел. Ахуеть.
Пора бы привыкнуть к тому факту что девушки флиртуют 3 способами:
1 Накормить. Все этот способ знают. И знают что даже с такой себе фигурой и вообще обычная девушка вкусно покормив мужика его оттяпает у сисястой блонды. Сиськи то обвиснут, а талант к готовке со временем станет только лучше. Тай пизда есть пизда этим перед другой бабой не козирнешь.
2 Налить. Ясен пень известная прописная истина "Пьяная баба пизде не хозяйка, так и мужик под шофе видит лишь красивых женщин."
3 Попросить о помощи, показаться слабенькой девушкой которая с перфоратом там не управиться, хотя когда Светке помогала они и полы с девками поменяли и розетки все заменили и люстру повесили. Так что сломать розетку спецом и потом смотреть как мужик стоит раком сидит рядом и ковыряется чинит с умным видом розетку прям ЗБС план. А там и покормить и налить можно.

И это только для того что бы не вешаться на мужика. И давая ему повод клеиться самому.

Мужики если красивая свободная девушка осталась с вами один на один то не тупите подкатывайте. Нету времени подкатывать приглашайте на свиданье.

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий
А как такой вариант - мужик помогал, рассчитывая на секс. Но даже не удосужился об этом сообщить, из-за чего вышло, что он наебал сам себя. Просто, было, договариваться надо, раз уж он такой меркантильный. Дама эта ничего не должна по-сути.
А эти ваши охуенные идеи про "как заигрывают бабы" приводят к насильственым действиям сексуального характера, прикрываемым всякими "а чё она так оделась - спровоцировала", "она ж со мной борщом заигрывала" и прочим говном.

Простите, жопа горит от такого узкого мышления.
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя. на счет третьего. Вчера привез девушке шуруповерт, диван починить. Всё походило на намеки о желании встретиться с самого начала. Уже почти к подъезду подхожу, она говорит что сидит с другом, а не одна. Вот пиздец-то, думаю. Ладно, заднюю не стал включать, помочь то надо. Починили диван ебучий, пива выпили, че ж я зря пришел чтоль, и тут она говорит "все, давайте пока, щас ко мне МОЙ приедет" тут я вообще охуел :D
Теперь понять не могу, либо это был план типа "если он стремный скажу что парень есть", либо просьба помочь малознакомого чувака из приложухи для знакомств - это просто просьба помочь)

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в вашем случае, я думаю просто использовали вас.

А насчёт скрина, девушка отблагодарила, как посчитала нужным, может она хорошо относится к человек, но никак не видит его в плане секса. Да и вообще сама встречала таких людей, вроде и вежливые, отзывчивые, но сидеть рядом противно почему-то.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, что за товарно-рыночные взаимодействия? она попросила - он согласился. Приехал починил-спасибо, пока. Где тут использование? Когда эта ебабина с "я помог/угостил кофе/ect. - а она, мне,сука не дала", закончится нахуй? Вот таланты у мужиков: видеть намеки там, где их нет и совершенно не замечать того, что впрямую говорится.

ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий
Или он просто не интересен девушке как сексуальный объект. Я часто вижу, что мужчины вообще как то забывают о том, что женщина вообще то человек, и как человек может налаживать отношения с другим человеком не только ради романтики. Вы своему новому знакомому соседу тоже помогаете в рассчете на секс или отношения, так что ли?
Почитаешь такого и хоть не общайся с мужчинами
раскрыть ветку (37)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё я думаю, что помочь с переездом мог вызваться сам, как раз таки для того, чтобы дала. По типу "У нее же проблемы на лице, кто же с ней ещё захочет". А тут такой облом.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

дешевкой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку