Странности... Выпуск 14

Странности... Выпуск 14 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Длиннопост

/////////////////////////

Странности... Выпуск 14 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Длиннопост

////////////////////////

Странности... Выпуск 14 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Длиннопост

/////////////////////

Странности... Выпуск 14 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Длиннопост
Странности... Выпуск 14 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Длиннопост

////////////////////////////

Странности... Выпуск 14 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Длиннопост

///////////////////////

Странности... Выпуск 14 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Длиннопост
Странности... Выпуск 14 Женский форум, Мужские форумы, ВКонтакте, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
С последним пунктом не поняла, вузовская общага образованных женщин портит? Не в курсе, не была там.
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

видимо подразумевается, что все студентки из общаги - девушки легкого поведения.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю как в других общагах, но меня не испортила. Дружили с парнями, у меня был парень, у некоторых других - девушки. С одним мы хавчик готовили, с другим в карты играли, у третьего комп был и кино смотрели несколько парней и девушек. Жили весело. Один тока на день Валентина стал мне валентинки дарить, так я сразу пресекла и отказала. И другие девушки, которых я знала - порядочные были. В общем жили все весело и без всякого вот этого дерьма
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому на тех форумах барышень после общаги и не любят? Слишком большой опыт знакомства с приспособленными к быту парнями и уже лапшу на уши не навешать, что бытовуха сугубо бабье дело, а мужик пульт-диван :))
3
Автор поста оценил этот комментарий

так это ж не я это подразумеваю, зачем объясняете очевидное?)) я тоже в общаге жила, примерно также как вы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, случайно вас выбрала, а ответить не вам хотела)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку