Странное чтиво, пост-дневник-отчет

Ввиду того, что жить мне не хочется и все как-то уныло уже долгие месяцы...

я попытаюсь 100 раз улучшить свою жизнь, изменить ее как-то, чтобы стать счастливым человеком. человеком, который счастлив каждый день искренне и без обмана самому себе

это мой метод... метод 100 дверей который я использовала чтобы найти работу... и не только... и он всегда помогал.

100 раз попробовать.

должно получится.

что ж а если не выйдет... я радостно попрощаюсь с этим миром. я достаточно упертая чтобы действительно в конце если ничего в итоге не выйдет уйти.

и наплевать мне на всех и на все честно говоря в вопросе самоубийства.

никто не понимает насколько больно и неприятно мне жить.

с самого рождения...

собственно.

Как и в прошлые разы с работой я буду все описывать... что вышло и не вышло и что именно я делала.

Так сказать буду писать отчет
...

соу.

Попытка номер Один стать счастлтвой и перестать хотеть сдохнуть насовсем.

Какой стратегии я выберу придерживаться и как я буду пытаться это осуществить?

Ну...

1. Бег минимуум 3 км в день. Я люблю бегать... из-за своего гада-внутреннего голоса и не только я перестала это делать... но я правда люблю. Пора вернуть бег в распиаание. Это должно сделать меня счастливее.

2. Никакого сладкого... никаких мороженых... никакого мучного и молочного а также кофе. Вернусь к диете прошлого года на которой я жила... потому что это будет лучше для моего здоровья. Экзема от такого питания проходит. Пускай и сейчас проходит а то все снова с сней плохо.

3. Я буду рисовать рисовать что-нибудь... и выкладывать в Пинтерест. Рисовать бууду каждый день ну авыкладывать... как буду заканчивать рисунок. Минимум час рисования в день. Будетьздорово.

4. Я хотела начать исследовать определенный жанр музыки. Все откладывала. Пора и этим заняться.

5. Буду делать фотосессии. Но сначала приведу себя в порядок. А то я бледная опухшая и не только.

6. Когда мне станет получше займусь поиском работы. Буду работать много... чтобы... не сидеть на одном месте. Завтра пожалуй сдклаю это. 6го июля

7. Набью себе татуировку когда вернусь в Питер.

8. Снова начну свою любимую игру и буду писать про нее в дневник. Начну играть с сегодняшнего дня.


Ну вот. 8мь пунктиков как стратегия нмер Один по попытке все изменить... погнали...