Дубликаты не найдены

+37
Иллюстрация к комментарию
+116
Фи. Настоящий интеллигент не позволит себе называть пидора "пидар".
раскрыть ветку 8
+40
интеллигент пользуется словом "педераст"
раскрыть ветку 4
+9
Гомосексуалист с гнойными выделениями
0
Речь не о рыжим случайно?
раскрыть ветку 1
+5

его просто взломали

+2
Да и как минимум грамотный человек
раскрыть ветку 1
+2
+31

Просто он бывший геолог, а сейчас работает в географическом обществе.

+17

Министерство культуры.

Утро.

Министр входит в приемную и видит, что у секретарши истерика и сотрудники отпаивают ее валерьянкой.

Министр:

- Изольда Павловна, что случилось?

Секретарша, всхлипывая и заикаясь:

- Я тридцать лет работаю в министерстве и тридцать лет ждала этого звонка! Сегодня прихожу на работу, а телефон уже звонит, поднимаю трубку и слышу "Алло, это прачечная?"... А я растерялась!!!

+75

Ублюдок, мать твою, а ну иди отсюда пидар, жертва аборта, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою. Ну иди отсюда, попробуй меня трахнуть, давай, засунь хуй в свой рот, выродок ты ебаты гнойной я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, мразь невоспитанная, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди отсюда, мерзавец, негодяй, гад, не общайся со мной! Здесь темы обсуждают, а не пиздят всякую поебень интеллигентным людям! иди отсюда ты - говно, ЖОПА!

раскрыть ветку 4
+37
+3
0
По памяти набрал?)
раскрыть ветку 1
0
То что вспомнил)
+3
+25

@moderator, фейк! Пруфа нет, По фон текста отличается - нихрена это не скрин, а фотошоп. Забаньте этого нехорошего человека

раскрыть ветку 3
+12
2017 год на дворе, какой ФШ?Прoсто f12
+7
Здравствуйте, Анатолий Викторович
+2

где тут фон текста отличается, артефактами что ли?

+6
Скажи спасибо, что не геологическое.
+4

Вот же ж... Он явно нахватался этого в интернете. Синтетические какие-то ругательства.

раскрыть ветку 1
+6
Дa, как то , не искренне. Без огонька.
+2

пунктуация соблюдена, кажется, правильно

+2

Географическое общество ему тоже подходит. Видимо, сказывается место рождения — какая-нибудь провинция, ну или Москва, как вариант. Хотя, и Питер подойдет. А его заслали аж в Волгоград — тут и Дюймовочка озвереет.

+1
Ну как знать, фраза то вырвана из контекста, потому может быть это цитата или констатация факта?!... А потом я не совсем понимаю почему высказывания не имеющие отношения к работе влияют на работу, он же не о Гваделупе говорит, причем тут его работа? Я правда не пойму обьесните, пожалуйста! Не совсем ясно почему за публикацию фото в купальнике в Инстаграме увольняют учителя, разве не обязанность родителей следить за детьми? А аккаунт в Инстаграме это личные не касающееся работы место где я могу писать то что мне хочется и не запрещено самим Инстаграмом? Где грань, между работой и личным мнением и соц.сетями!? Причем тут географическое общество и посыл в пешее путешествие? Обьесните мне с правовой точки зрения, пожалуйста, мне правда интересно. Только если можно доступным языком... Заранее спасибо
+1

А что ж вы полностью переписку не выложили??  Да и пруф никто не отменял, нету пруфа ставим "Фейк"!

+1
А ссылка будет?
раскрыть ветку 1
+10
0
Сразу видно интеллигенция пишет!
0
"не пиздят поебень интеллигентным людям".

Здорово он интеллигирует-то.

0

Сразу видно, интеллигентный человек.

Образованный.

И словарный запас у него богатый.

0
География вроде как близкая к геологии отрасль. Так что все в порядке
0

Родственник Сталика?

0

Я всегда так отвечаю, когда мне звонят и спрашивают "Это прачечная"? Ну, только ещё добавляю в конце "говно, жопа". А, у этого человека выдержки поболе моей и он не добавил эти два слова. Сразу видно - интеллигент.

0

Нормально зачмырил.Падла.

0

ссылку на пруф.

0

Географ, который точно знает, как попасть нахуй, или пойти в жопу.

0
Затрален,очевидно же
0

И это еще отредактированный ответ. Страшно представить, что было в оригинальном.

0
Географ глобус пропил.
0
-1
Да я доцент епта, профессура гуляет!

Интеллигент, внатуребля!
-3
Кстати, а наказать по закону же можно его???
Если у людей власть то они судят всех и вся, даже за то что косо посмотрел.
Почему бы и не применить к этому «пидару»
раскрыть ветку 1
-1
Анус себе накажи
-11

Надеюсь это постыдное существо уволят из Ру. Гео. общества или хотя бы круто накажут.

раскрыть ветку 5
+14

Надеюсь Вы перестанете верить всему, что размещают в Интернете

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: