Странная ситуация - психологи помогите !

Ситуация действительно странная. Сама не сразу обратила внимание. Вот часто слышала и видела, что когда муж наметился линять из семьи и развестись (любовница уводит или жена надоела, не знаю), то мужик на себя потихоньку имущество переписывает. Оттягивает, чтобы жене поменьше досталось. Или вообще не досталось.
А тут наоборот ! Муж постепенно переписал всё на меня. Сначала, несколько лет назад купил дом на моё имя. Купил недострой в хорошем месте - сейчас почти достроил, живем уже в этом доме. Две комнаты еще отремонтировать осталось. Потом квартиру купили - на меня оформили. Потом еще одну - опять на меня. Еще в разговоре хочет машину продать и еще одну квартиру купить на меня.

Я конечно не против. Вот только сомнения как заноза - почему он так делает ? Может я чего-то не понимаю ? Может болен и мне не говорит ? Ну не потащу же я его сама к врачу.
Он не бандит, долгов нет, никто ему не угрожает.

Просто не понимаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Налоги не хочет платить)

Ох уж эти женщины, все вам не так.

Муж переписывает все на жену - подозрительно.

Муж переписывает все на себя - подозрительно.

Муж хочет, чтобы имущества было 50 на 50 - подозрительно.

Муж дает деньги - подозрительно.

Муж не дает деньги - подозрительно.

Муж выпивает - подозрительно.

Муж не пьет - подозрительно.

С мужем-то поговорить последнее дело, совсем другое дело спросить на пикабу, где сидят сплошные экстрасенсы.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Муж бьёт - подозрительно.

Муж не бьёт - не любит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что муж тоже на пикабу!

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку