Странная проблема

Впервые столкнулась с такой ситуацией, вообще не представляю какие могут быть причины и объяснения и что, вообще, делать?

Вчера, прямо посредине онлайн созвона, в 14.30 по местному времени у меня пропало подключение к интернету через мобильную сеть. Знаете, бывает такое с вайфаем - сеть есть, а подключение к интернету нет. Здесь так же, только не вайфай, а вполне себе мобильный интернет. Теле2, если это важно.

С тех пор так и работает - подключение к сети есть все время, интернет работает после перезагрузки или включения-выключения авиарежима ещё полминуты, затем пропадает.
Что самое любопытное - интернет начинает нормально работать, если я выхожу в коридор здания (здание обычное офисное: коридор и по обе стороны двери кабинетов), в любых других местах того же здания все работает нормально. Также все нормально вообще во всех других местах.
Я работаю в кабинете одна, но, судя по всему, у тех, кто ко мне заходит, интернет работает нормально.

Обращение к оператору связи и к арендодателю ничего не дало, никто даже не может предположить, в чем проблема.

Вопрос, собственно, в том, что это за хрень такая? Может быть кто то сталкивался или знает, что делать или к кому обратиться?