Странная коллекция. Помощь в сборе коллекции

Привет тебе дорогой друг, который сейчас читает этот текст и думает: "Что за хрень и зачем мне это нужно?!"

Это сообщение, как и многие другие мои публикации, — просьба о помощи. Я обращаюсь ко всем, кто может и хочет помочь! Если вы прониклись желанием помочь, прочитав этот текст, пожалуйста, откликнитесь :)

Странная коллекция. Помощь в сборе коллекции Spider3220, Коллекция, Коллекционирование, Транспортная карта, Помощь, Геленджик

Геленджик

Геленджик — это курорт на Черноморском побережье Кавказа, который многие из вас, возможно, посетят в этом году. А кто-то, возможно, уже живёт там, наслаждаясь солнцем, морем и шумом туристов. Моё обращение к вам дорогие друзья, соратники, помощники и просто хорошие люди!

Странная коллекция. Помощь в сборе коллекции Spider3220, Коллекция, Коллекционирование, Транспортная карта, Помощь, Геленджик

Час Пик

В этом прекрасном городе-курорте действует транспортная карта, которая подключена к системе "Электронный проездной — Краснодарский край".
Я мечтаю заполучить эту карту и пополнить свою Странную коллекцию. К сожалению, я живу далеко, и мне непросто добраться до неё. Может быть, кто-то из вас сможет помочь мне её заполучить?

Приобрести данную транспортную карту можно в Центре обслуживания пользователей по адресу: г. Геленджик, ул. Ленина, д. 33А (территория старой автостанции) за 150₽.

Если ты добрался до этой части текста и чувствуешь желание стать героем в моих глазах, напиши мне. Мы можем обсудить все вопросы, которые тебя заинтересуют. Мои контактные данные для связи вне Пикабу указаны в профиле, а найти меня по нику можно быстрее, чем с помощью любого поисковика!

А тут я говорю: "До свидания!"
С уважением,
SPIDER3220

P.S. Поддержу пикабушный пиар/поддержку/флешмоб!
Так как на Пикабу много интересных авторов, у каждого свой вкус и предпочтения. Вы можете отметить тех, кто вам интересен, под моим постом, чтобы и другие люди могли их заметить. Или же разместить у себя тех, кто вам особенно близок. Главное — показать людям разных авторов, которые, по вашему мнению, заслуживают внимания и поддержки.

@AnchelChe — Добрая и весёлая. Больничный клоун;
@Balu829 — Обсуждает феминизм и отношения между мужчиной и женщиной;
@Colormood — Автор невероятных приключений Волчка Бедолаги и других...;
@ElenaMouse — Мышки ручной работы;
@IrinaKosh — Спасение котиков;
@SalamandraSan — Калякает комиксы о жизни Сала и о своём детстве;
@ZaTaS — Рисует оригинальные комиксы и любит среду обитания, чуваки!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=