Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Странная хрень

Телефон на Андроид, открываем браузер google.chrome, выбираем новую вкладку, поисковая строка и рекомендации, смотрим рекомендации, там 90 процентов рекомендации по твоим интересам но есть и новости РБК Украина, открываю меню нажимаю скрыть новость / больше не показывать данный источник, браузер зависает и перезагружается, новости с данного источника не убрать, хотя с других источников все прекрасно блокируется( проверил это на телефоне друга история та же ).

Странная хрень Google, Текст, Скриншот, Странности, Заговор, Длиннопост, Политика
Странная хрень Google, Текст, Скриншот, Странности, Заговор, Длиннопост, Политика
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну для разнообразия. сравнишь источники.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Какие источники? суть в том что новости от РБК Украины не убрать.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

я читать умею. альтернативные источники.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо не умеешь:(
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кста тоже частенько либо украинские либо либеральные подсовывает. Но я по заголовку сразу чухаю. Всегда удалялось
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не удаляется, хром перезагружается, новости на месте...
Автор поста оценил этот комментарий

Что за поток сознания, господи Иесусе? 😂 Не пиши больше, ладно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она похоже, смску скопировала и отправила :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не изменилось. Ты очень тупой тролль. Хочешь генерировать комменты. Мне пох, пиши ещё всякую ерунду. Я тебе подобным постом отвечу. Тебя даже нахуй послать неохота,вот настолько ты никчёмный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно объяснять смысл вашего первого комментария?