Странная херня в Российской деревне

В общем мне было лет одиннадцать - двенадцать, тогда я гостил у бабушки в деревне. Мы с друзьями гуляли на местной детской площадке недалеко от наших домов, время было 11-12 вечера, мы играем, дурачимся, нам весело, я смеюсь так сильно что практически ничего не вижу, и выхожу на дорогу, я начинаю успокаиваться и смотрю в сторону дома моего друга (метров 50 от нас), там я вижу как от его дома переходит дорогу, задрав голову к небу очень тощая и высокая женщина ( мне казалось что это женщина) в белой одежде и с такой же белой кожей, по правде она вообще не имела разницу в цвете с её кожей, от неё исходил свет белый, и цвет этого существа был на столько белым, что я не видел такого белого цветаета никогда в жизни, а лица у нее не было (по крайней мере я его не видел, никаких очертаний и выпуклостей вроде носа). Она переходила дорогу очень медленно, и впереди её был КамАЗ (высота КАМАЗа три метра) она была ростом чуть ниже него, я стал звать друзей, я очень громко звал их, как мог, но я был в настоящем шоке, я не мог выдать громкого крика, да и они слишком были заняты весельем, чтобы обратить на меня внимание. Я протирал глаза, думал что это галлюцинации, но оно не исчезло, а продолжало идти, в общем оно прошло к соседнему дому и вышло на его территорию, и всё, больше о ней ничего не было не слышно не видно, и страшного с соседями ничего не случилось. А самое страшное, из-за грузовика было видно её, то есть, через щели и окна её было видно, слишком детально для галлюцинации. Я не знаю что это, не верю что это призрак, и не хочу в это верить, но всё же, интересно что это было, есть теории?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ты проснулся?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку